Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      Развивающие занятия в Планетарии

Развивающие занятия в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
05.02.2015
Московский планетарий открывает набор на курс дополнительного образования для детей 5 - 8 лет. Программа «Театр Увлекательной Науки» включает пять интерактивных занятий различной тематики. Учащиеся курса не только получают начальные теоретические знания по физике, астрономии, географии, окружающему миру, но и учатся наблюдать, анализировать, делать выводы, проводить научные опыты. По итогам обучения выдается сертификат Московского планетария.

По окончании курса дети смогут:
  • самостоятельно проводить элементарные наблюдения звездного неба,
  • объяснять строение, расположение, движение объектов на звездном небе, их влияние на Землю,
  • ориентироваться по природным приметам во времени и пространстве,
  • объяснять причины некоторых физических явлений,
  • проводить экспериментальную и исследовательскую деятельность,
  • создавать модели Солнечной системы,
  • рисовать созвездия и планеты.

Занятия проходят в Холле Большой обсерватории Московского планетария.
    Для желающих приобрести билеты по абонементу необходимо обратиться в информационный центр по телефону + 7(495)-221-7690.
    Стоимость курса – 2000 руб.
    Запись на курс заканчивается 26 февраля 2015 года.

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 69

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
    Интермузей 2017  MIA 46 фотографий