мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Лента новостей и анонсов      Лес Чудес в Измайловском парке

Лес Чудес в Измайловском парке

17.12.2016
C декабря 2016 года в Измайловском парке культуры и отдыха открыт снежный «Лес Чудес». Здесь есть подсвеченные ледяные фигуры, забавные светящиеся снеговики, ледяной лабиринт, три горки для тюбинга – 3, 5 и 7 м. Специально для горок на площадку привезли кубы льда и выложили ими поверхность ската.

Посетителей «Леса чудес» встречают светодиодные снеговики и карета, запряженная лошадьми. Также на площадке можно пообщаться с собаками породы хаски. С щенками можно прогуляться и поиграть, а взрослые собаки готовы прокатить всех желающих в упряжке или на тюбинге.

На площадке работает детский каток для игры в хоккей и катания на коньках и пункт проката зимних веломобилей.

Открыта выставка ледяных фигур, состоящая из 14 ледяных фигур (не считая маленьких). Среди них символ наступающего года – петух, герб Измайловского парка, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а также серия скульптур, посвященная жизни на Крайнем Севере.

В вечернее время фигуры подсвечиваются разноцветными светодиодами, и на площадке воцаряется волшебная праздничная атмосфера.

По выходным и праздникам в "Лесу чудес" работает площадка для общения с хаски.

Покататься в собачьей упряжке можно с 12:00 до 20:00 по будням и с 11:00 до 21:00 по выходным и праздникам.

Лес Чудес расположен у Северного входа в парк около м. "Партизанская".

Время работы: будни с 12.00 до 20.00; выходные с 11.00 до 21.00.
Стоимость входа на площадку с посещением горки и прокатом тюбинга: 250 руб./час.
Стоимость посещения выставки – 150 рублей, при покупке билета на тюбинговую горку вход на выставку бесплатный.

08.01.2016 Оксана
7 января отправились с дочкой 4-х лет в измайловский парк. На парковке, которая около катка, мест не было оставили машину на обочине. Пошли на каток если не... далее
17.01.2015 Аделаида  избранный! фото
Побывали в «Лесе» в последний день каникул. Территория небольшая. Шел сильный снег, поэтому на фото ледяные скульптуры плохо видно. Потом их от снега... далее
28.12.2014 Irishka-D  избранный!
Гуляли сегодня всей семьей в Измайловском парке и зашли в Лес чудес. Открытие должно было быть еще вчера, а сегодня работники еще доделывали лабиринт.... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Лес Чудес в Измайловском парке

Измайловский парк культуры и отдыха
Irishka-D  Пришла весна и мы снова начали активно гулять в Измайловском парке. Парк сильно преобразился, перестроили, кафе,...
Измайловский парк культуры и отдыха
Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
Измайловский парк культуры и отдыха
Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...
Измайловский парк культуры и отдыха
Аделаида  9 мая к вечеру поехали в Измайловский парки на Площадь Мужества. У нас с детьми была цель – возложить цветы к Вечному...
Измайловский парк культуры и отдыха
Irishka-D  Решили мы тут покататься на ватрушках, желательно поближе к дому и отправились в Измайловский парк на Олений пруд. Туда...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!