Главная      Лента новостей и анонсов      Лес Чудес в Измайловском парке

Лес Чудес в Измайловском парке

17.12.2016
C декабря 2016 года в Измайловском парке культуры и отдыха открыт снежный «Лес Чудес». Здесь есть подсвеченные ледяные фигуры, забавные светящиеся снеговики, ледяной лабиринт, три горки для тюбинга – 3, 5 и 7 м. Специально для горок на площадку привезли кубы льда и выложили ими поверхность ската.

Посетителей «Леса чудес» встречают светодиодные снеговики и карета, запряженная лошадьми. Также на площадке можно пообщаться с собаками породы хаски. С щенками можно прогуляться и поиграть, а взрослые собаки готовы прокатить всех желающих в упряжке или на тюбинге.

На площадке работает детский каток для игры в хоккей и катания на коньках и пункт проката зимних веломобилей.

Открыта выставка ледяных фигур, состоящая из 14 ледяных фигур (не считая маленьких). Среди них символ наступающего года – петух, герб Измайловского парка, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а также серия скульптур, посвященная жизни на Крайнем Севере.

В вечернее время фигуры подсвечиваются разноцветными светодиодами, и на площадке воцаряется волшебная праздничная атмосфера.

По выходным и праздникам в "Лесу чудес" работает площадка для общения с хаски.

Покататься в собачьей упряжке можно с 12:00 до 20:00 по будням и с 11:00 до 21:00 по выходным и праздникам.

Лес Чудес расположен у Северного входа в парк около м. "Партизанская".

Время работы: будни с 12.00 до 20.00; выходные с 11.00 до 21.00.
Стоимость входа на площадку с посещением горки и прокатом тюбинга: 250 руб./час.
Стоимость посещения выставки – 150 рублей, при покупке билета на тюбинговую горку вход на выставку бесплатный.

08.01.2016 Оксана
7 января отправились с дочкой 4-х лет в измайловский парк. На парковке, которая около катка, мест не было оставили машину на обочине. Пошли на каток если не... далее
17.01.2015 Аделаида  избранный! фото
Побывали в «Лесе» в последний день каникул. Территория небольшая. Шел сильный снег, поэтому на фото ледяные скульптуры плохо видно. Потом их от снега... далее
24.01.2015 Ленусик понравилось
Нам понравилось! Дочка на следующий день опять тащила меня в лес Чудес. Прикольная горка, светится изнутри, то есть свет идет из-подо льда. Днем незаметно, а... далее
Объединения новостей
05.06.17  Английский язык в парках  бесплатно!  отзывов: 2 (Воронцовский парк, Екатерининский парк, Измайло...), 27.06, 28.06, 29.06 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Лес Чудес в Измайловском парке

Измайловский парк культуры и отдыха
Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
Измайловский парк культуры и отдыха
Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...
Измайловский парк культуры и отдыха
Аделаида  9 мая к вечеру поехали в Измайловский парки на Площадь Мужества. У нас с детьми была цель – возложить цветы к Вечному...
Измайловский парк культуры и отдыха
Алуся  Это наш самый любимый парк. Нравится природа парка по всей территории, многообразие детских и семейных игровых и...
Измайловский парк культуры и отдыха
beauty100  Как это не покажется странным, но живя в ВАО, я не была в Измайловском парке лет 15 наверное. Во всяком случае, дети...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий