Главная      Лента новостей и анонсов      Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя Лавка»

Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя Лавка»

19 декабря 2015 года в семейном центре «Ого-город на Тульской» пройдет новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя Лавка».

В преддверии Нового Года все вокруг приобретает яркие праздничные краски – улицы сверкают огнями гирлянд, витрины магазинов украшают елочки и персонажи сказок, люди спешат за покупками к праздничному столу.

На выставку-ярмарку можно прийти всей семьей и отлично провести время. В атмосфере теплоты и уюта можно увидеть работы мастеров handmade направления, узнать много нового и интересного, а также завести новые знакомства с единомышленниками и просто интересными людьми.

Гостей ждут мероприятия и мастер-классы:
  • продажа предметов интерьера и аксессуаров для дома от мастеров ручной работы
  • подарки и сувениры с новогодней символикой
  • Обезьянки ручной работы
  • сладости, дегустация, новогодние наборы
  • творческие новогодние мастер-классы для детей и взрослых:
  • в книжный уголок в формате bookcrossing можно принести книги для обмена
  • сбор старых батареек

Для маленьких посетителей, а также просто любителей сладкого организаторы подготовили очень приятный сюрприз - Sweet Market. Это настоящий рай для сладкоежек. Попкейки, яблоки в карамели, имбирные пряники, шоколад и конфеты, восточные сладости и многие другие угощения и лакомства придутся по вкусу всем.

Время проведения мероприятия: 12:00-18:00.
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей

Москва, пр-т Андропова, д. 8, ТРЦ «Мегаполис», 5 этаж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя Лавка»

Семейный центр "Ай Да Город"
    Koshki  У меня те же ощущения от Ого-города, что у Светланы. Тоже наблюдали историю его становления с самого начала...
    Семейный центр "Ай Да Город"
    Кошка_дикая  В общем-то мы бывали и не раз в Ого-городе. Но вот написать отзыв "об объекте" как-то не доходили руки. Самый...
    Семейный центр "Ай Да Город"
    Стрекоза  Нам 2,2. Сегодня были на Тульской в "Мире Детства". Очень понравилось. Доброжелательное отношение (может, кроме...
    Семейный центр "Ай Да Город"
    Наталья  Полное разочарование. Мы пришли 2-мя семьями с детками 2 и 2, 5 года в воскресенье в 11. Хотели вкусьненько...
    Семейный центр "Ай Да Город"
    Елена  Очень грустно смотреть во что превратился ого город за последние 8 лет, когда мои старшие девочки были маленькие ездили...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
    Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"