Главная      Лента новостей и анонсов      Эко-фестиваль "Город мечты"

Эко-фестиваль "Город мечты"

13 сентября 2014 года в парке "Красная Пресня" пройдет экофестиваль “Город мечты”.

Фестиваль откроет свои двери для всех, кто мечтает узнать, как выглядит идеальный город, а так же для тех, кто хочет лично принять участие в инициативах по охране окружающей среды.

Гостей ожидает множество танцевальных мастер-классов, экологических эстафет, а так же масса активных игр и развлечений!

В программе:

• 11:00 - начало фестиваля «Город мечты»:

- открытие интерактивных площадок
    - открытие тактильного зоопарка
    - открытие сенсорного сада
    - открытие творческих мастерских
    - открытие детской площадки
    - старт экологической акции (обмен лампочек и батареек)
    - старт спортивных состязаний и эстафет.

• 12:00 - церемония открытия фестиваля «Город мечты», утренняя зарядка на главной сцене.
  • 13:00 - кулинарный мастер-класс
  • 14:00 - танцевальное шоу и мастер-класс
  • 14:30 - интерактивные викторины на главной сцене и детской площадке
  • 15:00 - кулинарный мастер-класс
  • 16:00 - танцевальное шоу и мастер-класс
  • 16:30 - кулинарный мастер-класс
  • 17:30 - экологический флешмоб
  • 18:00 - интерактивные викторины на главной сцене и в детской зоне
  • 20:00 – завершение фестиваля «Город мечты»

Своим присутствием экофестиваль “Город мечты” украсят также питомцы контактного зоопарка "Зверюшки как игрушки": лошадка, сова, лиса чернобурка, ежики, кролики и морские свинки.

Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, ул. Мантулинская, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Эко-фестиваль "Город мечты"

rozavetra  13 фотографий
    MIA  35 фотографий

Парк "Красная Пресня"
    Insomnia  На волне прекрасного настроения после сегодняшней прогулки, решила написать отзыв о нашем "домашнем" парке, в который...
    Парк "Красная Пресня"
    mari_nik  Сегодня в очередной раз гуляли по парку Красная Пресня в рамках олимпиады Музеи-Парки-Усадьбы. Девочки у нас разного...
    Парк "Красная Пресня"
    TorrenT  В субботу 22.08.2015 с сыном 6 лет попали первый раз в Парк "Красная Пресня". Детский телеканал Nickelodeon проводил...
    Парк "Красная Пресня"
    allarma  Гуляли в этом парке в выходной. Отличное место в центре города. Парк очень ухоженный и благоустроенный, на территории...
    Парк "Красная Пресня"
    Мама Темыча  Очень любим наш парк, а за лето он изменился только в лучшую сторону. Сделали новую детскую площядку с резиновым...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
    Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
    Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
    Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
    Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий