Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник "Зайка хочет в школу!"

Праздник "Зайка хочет в школу!"

27.08.2014
31 августа и 1 сентября 2014 года контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки" приглашает на праздник "Зайка хочет в школу!" Ребят ждет встреча с любимым персонажем популярного мультика «Братец Кролик».

Получить новый навык рисования и лепки животных гости праздника смогут, приняв участие в мастер-классе. Юные гости зоопарка смогут унести с собой свои поделки или оставить на память в контактном зоопарке.

Тематическая интерактивная программа «Зайка хочет в школу!» позволит ребятам помочь любимому персонажу подготовиться к учебному году. Герои любимого мультфильма будут играть с детьми в игры-загадки, научат их танцевать, петь и разгадают прочие ребусы. Все участники получат памятные призы и подарки.

Начало в 15:00 и в 17:00.

Объединения новостей
27.08.14  Эстафета знаний в ГУМе  бесплатно!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник "Зайка хочет в школу!"

ИринаГришина  38 фотографий

Контактный зоопарк "Зверюшки"
ИринаГришина  Зарядились с детьми позитивом в контактном зоопарке «Зверюшки» в ТРК «Вегас»! Место, действительно, очень приятное!...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
EskaAA  Появилась наконец-то возможность рассказать, как 14.10 мы с Мишей в контактный зоопарк "Зверюшки" в ТРЦ...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
вера  После кинотеатра в ТРЦ "Ривьера" зашли в контактный зоопарк "Зверюшки", по дороге получили купоны на бесплатные...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
Yegres  В ТРЦ "Ривьера" постоянно появляются новые развлечения для детей. В этот раз по дороге к зоне фудкорта набрели на...
Контактный зоопарк "Зверюшки"
Татьяна Квитко  Посетили контактный зоопарк (Теплый Стан) с ребенком 2,8 лет. Помещение не очень большое, но уютное. Доброжелательный...