Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ

Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ

Объект: ВДНХ
18.07.2017
С 11 по 27 августа 2017 года на ВДНХ проходит IV Московский международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди».

В программе фестиваля: лекции в «Зеленом лектории», интересные мастер-классы, экскурсии, музыка.

Центральное место на фестивале занимают выставочные сады, созданные ландшафтными дизайнерами из разных стран. Главной темой конкурсных садов в 2017 году выбрана тема "Контрасты в саду».

Начинающие ландшафтные архитекторы представят свои работы на молодежном конкурсе «Дворы для людей», цель которого предложить специалистам по-новому взглянуть на проектирование городских пространств на конкретном примере московского двора.

Юные садоводы приглашаются принять участие в создании мини-садов в тачках - "Тачка на прокачку".

Фестиваль открыт до 27 августа 2017 года.
Время проведения: с 10.00 до 21.00.
Место проведения: площадь Экспо перед 75 павильоном.
Стоимость билета на выставку садов: 400 рублей.
Дети до 6 лет – бесплатно.
Льготный билет для старших школьников, студентов и пенсионеров - 200 рублей.

28.08.2017 Пушнуля
В последний день (27 августа) и мы вырвались на Фестиваль. Билеты выиграли здесь, на osd.ru, чему были очень рады и благодарны за них. Но со входом получалась... далее
27.08.2017 naranja  избранный!
Так получилось, что удалось посетить это место уже в предпоследний день работы выставки и многих "активностей" уже не застали. Поэтому впечатления... далее
24.08.2017 olga_lavrova  избранный! фото
Выиграла на сайте osd.ru билеты на выставку "Сады и люди", которая проходит возле 70 павильона ВДНХ, сходили в прошлые выходные. Мне показалось не стоит это... далее
04.12.17  Бесплатные уроки английского языка  бесплатно! (ВДНХ), 23.12, 30.12

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

Архитектурный макет Москвы (Выставки) 17.12.17, 19.12.17, 20.12.17, 21.12.17...
Дом бабочек на ВДНХ (Выставки) 17.12.17, 18.12.17, 19.12.17, 20.12.17...

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....