Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ

Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ

Объект: ВДНХ
Рекомендуемый возраст: с 3  лет
18.07.2017
С 11 по 27 августа 2017 года на ВДНХ проходит IV Московский международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди».

В программе фестиваля: лекции в «Зеленом лектории», интересные мастер-классы, экскурсии, музыка.

Центральное место на фестивале занимают выставочные сады, созданные ландшафтными дизайнерами из разных стран. Главной темой конкурсных садов в 2017 году выбрана тема "Контрасты в саду».

Начинающие ландшафтные архитекторы представят свои работы на молодежном конкурсе «Дворы для людей», цель которого предложить специалистам по-новому взглянуть на проектирование городских пространств на конкретном примере московского двора.

Юные садоводы приглашаются принять участие в создании мини-садов в тачках - "Тачка на прокачку".

Фестиваль открыт до 27 августа 2017 года.
Время проведения: с 10.00 до 21.00.
Место проведения: площадь Экспо перед 75 павильоном.
Стоимость билета на выставку садов: 400 рублей.
Дети до 6 лет – бесплатно.
Льготный билет для старших школьников, студентов и пенсионеров - 200 рублей.

Даты
Август 2017

Сентябрь 2017

21.08.2017 Ольга не понравилось
Побывали на выставке пару лет назад. Очень понравилось. В этом году, воодушевившись прежними эмоциями, решили вновь посетить "Сады и люди". Разочаровалась...... далее
19.08.2017 мама Тлайсят понравилось  избранный!
Вот вроде-бы одно и то же место, а какие разные впечатления... Я не попала на проходящий в начале лета предыдущий фестиваль, но, благодаря розыгрышу ОСД... далее
16.08.2017 ploki  избранный!
Понравилось. Сами сады мы долго рассматривали с детьми 5 и 10 лет. Проникались идеями и думали что из этого и где могли бы воплотить. С этой точки зрения было... далее
01.08.17  Уроки иностранных языков на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ), 22.08, 29.08, 30.08 ...
07.05.15  Выставка военной техники на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ), 22.08, 23.08, 24.08 ...

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий