Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Теплые истории»

Выставка «Теплые истории»

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
02.01.2017
До конца февраля 2017 года в Культурном центре "Дом Булата" открыта выставка «Теплые истории».

«Теплые истории» - новый авторский проект художницы Ирины Андреевой. Это - серия небольших, но трогательных «историй-новелл», наполненных теплом Любви, Дома, Детства.
Истории, рассказанные в войлоке. Созданные с большим сердцем.

Согревающие своим дыханием каждого, кто прикоснется к ним своим взглядом и сердцем, объединяющие их в один общий уютный Мир –
Добрую, Теплую Сказку.

Время работы: с 13.00 до 19.00. Понедельник, вторник - выходной.
Адрес: Москва, Плотников переулок, 21, стр. 1
Тел.: (499) 241-55-18
Стоимость билетов: 350 руб. - полный и 200 руб. - льготный.

Объединения новостей
21.03.17  Выставка "Узелки на память" (Культурный центр "Дом Булата на Арбате"), 24.05, 25.05, 26.05 ...

Москва, Плотников пер., д. 21, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Теплые истории»

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий