Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Теплые истории»

Выставка «Теплые истории»

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
02.01.2017
До конца февраля 2017 года в Культурном центре "Дом Булата" открыта выставка «Теплые истории».

«Теплые истории» - новый авторский проект художницы Ирины Андреевой. Это - серия небольших, но трогательных «историй-новелл», наполненных теплом Любви, Дома, Детства.
Истории, рассказанные в войлоке. Созданные с большим сердцем.

Согревающие своим дыханием каждого, кто прикоснется к ним своим взглядом и сердцем, объединяющие их в один общий уютный Мир –
Добрую, Теплую Сказку.

Время работы: с 13.00 до 19.00. Понедельник, вторник - выходной.
Адрес: Москва, Плотников переулок, 21, стр. 1
Тел.: (499) 241-55-18
Стоимость билетов: 350 руб. - полный и 200 руб. - льготный.

Объединения новостей

Москва, Плотников пер., д. 21, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Теплые истории»

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)