Главная      Новости партнёров      Городской лагерь в Мастерславле

Городской лагерь в Мастерславле

Рекомендуемый возраст: с 5 до 14 лет
21.04.2017
С 1 июня по 31 августа 2017 года в «Мастерславле» организуется летний городской лагерь под девизом "Полезно отдыхать - не скучно!" для ребят от 5 до 14 лет.

Благодаря новым возможностям, которые предоставляет "Мастерславль" своим посетителям в рамках городского лагеря, летние каникулы могут стать незабываемыми, даже если ребенок никуда не уезжает из Москвы! 5-дневная смена - это увлекательная программа, где каждый день наполнен приключениями, открытиями и яркими впечатлениями.

Кого не привлечет возможность поиграть в снежки летом, разукрасить стену без последствий или устроить бумажную дискотеку? "Зарядка для хвоста" позволит ребятам проявить ловкость в настольном теннисе и быстроту в эстафетах, а "Зарядка для ума" и интеллектуальная командная игра "Мозгодром" - интеллектуальные способности. Прогулка и познавательные экскурсии в один день дополнятся динамичным квестом и знакомством с легендами "Мастерславля" в другой.

В Летнем городском лагере можно узнать много интересного, приобрести полезные навыки, найти новых друзей и повстречать старых, а еще немножко похулиганить… Конечно же, вместе с наставником!

После насыщенного дня в мастерских Города и путешествия по миру профессий можно сразиться с друзьями в настольных играх или принять участие в театральных чтениях.

Поезд в летний городской лагерь Мастерславля отправляется каждый будний день в 9:30, встречающим родителям необходимо ожидать своих мастеров на перроне в 19:30.

Стоимость 5 смен в будние дни — 9500, 10 дней — 18000.
Можно заказать обед в Мастерславле или принести еду с собой.
Записать ребенка в лагерь можно по почте leto@masterslavl.ru.
Телефон для справок: +7 (495) 800 10-14.
Количество мест на программу ограничено.

17.07.2017 Зульфия понравилось  избранный! фото
Дочь 9 лет впервые побывала в Мастерславле в летнем лагере. До этого она была только 1 раз с классом в Кидбурге. Мы вообще не любим столпотворения, долгие... далее
27.06.2017 мама Буси и... понравилось  избранный!
В свой день рождения дочка посетила детский летний лагерь в Мастерславле. Приглашение на данное мероприятия мы выиграли на сайте "Отдых с детьми" и решили им... далее
08.08.2017 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Наконец-то и мы посетили городской лагерь в Мастерславле. Дочка ждала этого дня с самого начала лета. Если честно, я конечно, немного волновалась - дочери 7... далее
Объединения новостей
24.05.17  Летняя программа «Каникулы в издательстве». 21.08, 23.08, 25.08 ...
10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 19.08, 20.08, 25.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...
Мастерславль
Verona  "Осторожно, двери закрываются, мы отправляемся в город Мастерславль". Город, которого нет на картах мира, но есть в...
Мастерславль
Desnyr  Мы посетили Мастерстлавль 08 мая, в это день была акция, и нам была предоставлена скидка 20%. Сыну 5,5 лет и ему было...
Мастерславль
МТВ  Прежде чем писать свой отзыв, всегда пробегаю глазами пару-тройку предыдущих. Читать одно и тоже людям не интересно и...
Мастерславль
Kitenok  Давно не писала о Мастерславле, но, по счастливой случайности, побывала в городе сама, поэтому пишу очередной отзыв!...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии