Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии в музее изобразительных искусств

Экскурсии в музее изобразительных искусств

Рекомендуемый возраст: с 8 до 16 лет
19.07.2017
Летом 2017 года в ГМИИ им. А.С. Пушкина проходят сборные экскурсии для школьников по постоянной экспозиции.

Расписание:

• Мифы Древней Греции (3–4 класс)
    по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 12:00.

• Таинственный мир Древнего Египта
    по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 13:00.

• Знакомство с музеем (3–5 класс)
    по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 14:00.

• Искусство Древнего Египта (5-7 класс)
    по вторникам в 16:00.

• Искусство Древней Греции (5–6 класс)
    по средам в 16:00.

• Искусство Древнего Рима (5–7 класс)
    по четвергам в 16:00.

• Искусство Средних веков (5–7 класс)
    по пятницам в 16:00.

• Искусство итальянского Возрождения (6–7 класс)
    по субботам в 16:00.

Стоимость экскурсионной путевки – 300 рублей.
    Сбор группы у стойки администратора за 15 мин. до начала экскурсии.
    Размер сборной группы – 15 человек.
    Путевку можно приобрести онлайн.

К путевке требуется дополнительно в день экскурсии приобрести в кассе музея входные билеты на школьника и сопровождающего взрослого в соответствии с категорией.
    Наличие сопровождающего взрослого для детей до 14 лет является обязательным.

• Карта проезда: Google | Yandex
    08.07.2017 Catherine II не понравилось  избранный!
    В минувшую среду мы с сыном (12 лет) снова посетили ГМИИ. В этот раз мы побывали на экскурсии, которая называлась «Искусство Древней Греции» для школьников 5-6... далее
    17.06.2017 Catherine II понравилось  избранный!
    Вчера посетили с сыном (12 лет) обзорную экскурсию по Главному зданию ГМИИ. Билеты заранее не покупали, т.к. днём мотались по врачам и не знали, во сколько... далее
    09.07.2015 IrinaZhCh понравилось  избранный!
    Посетили 08.07.15 экскурсию "Таинственный мир Древнего Египта" (1-2 класс) с детьми 6 и 10 лет. Пришли в музей за полчаса до начала, оставался только 1 билет,... далее
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии в музее изобразительных искусств

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
    Шашимукхи  Были сегодня в музее на сборной экскурсии по выставке "Передвижники и импрессионисты" в рамках фестиваля "Пятницы в...
    Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
    Аделаида  Сегодня днем были на выставке «Передвижники и импрессионисты». Без детей. Очереди на вход не было. Кстати информация...
    Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
    Svetli  Купив билет онлайн в музей изобразительных искусств им. Пушкина можно зайти без очереди через 5 подъезд. Подробная...
    Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
    вера  С группой детей 11+ и их родителей побывали на проходящей в ГМИИ выставке «Передвижники и импрессионисты. На пути в XX...
    Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
    elenavladi  На днях с большим удовольствием побывали с дочкой (8 лет) в этом замечательном музее. Сама я там довольно часто была в...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!