Главная      Лента новостей и анонсов      День Победы в Сокольниках

День Победы в Сокольниках

С 7 по 9 мая 2015 года в парке культуры и отдыха «Сокольники» пройдут праздничные события, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основная программа мероприятий начнется 9 мая в 13:00, сразу после завершения торжественного парада на Красной площади.

Программа:

7 мая - эстрада "Центральная"

13.00-16.00 - Праздничное мероприятие «Победа входит в каждый дом», посвященное чествованию ветеранов Великой Отечественной войны района Сокольники.

В программе: торжественное шествие ветеранов, выступления творческих коллективов и исполнителей с патриотическими песнями, работа полевой кухни.

8 мая - кинотеатр "Пионер"

21.00 - Акция по единовременному кинопоказу фильма о войне в парках Москвы.
Гости смогут увидеть документальную ленту «Протоколы войны», включающую в себя интервью с 17 тысячами солдат, записанными прямо во время боевых действий.

9 мая в 12.00 - Сбор у главного входа в парк ветеранов района Сокольники.

Фонтанная площадь:

• 13.00 - Духовой оркестр «Модерн».
  • 13.00-21.00 - Работа фотобудки.
  • 13.00-23.00 - Экспозиция фотовыставки.
  • 14.00-15.00 - Полевая кухня.
  • 19.00 - Минута молчания.

Фестивальная площадь:

• 14.00 - Кинопоказы фильмов о войне («Товарищ генерал», «Летят журавли»).
  • 17.00 - Заслуженный артист России Валерий Сюткин в сопровождении оркестра «Сюткин Бэнд» с хитами прошлых лет («Московский бит», «42 минуты», «Радио ночных дорог», «7000 над землей», «Оранжевый галстук»).
  • 18.00 - Музыкально-танцевальные номера творческих коллективов.
  • 19.00 - Минута молчания.
  • 19.30 - Сольные выступления участниц шоу «Голос» на «Первом канале», резидентов проекта Jazz Parking, известных певиц Маргариты Позоян и Полины Зизак.
  • 21.00 - Группа Coffetime. Песни военных лет в зажигательном стиле «а капелла».
  • 22.00 - Фейерверк.

Кинотеатр "Пионер" в 21.00 - Бесплатный кинопоказ фильма «Летят журавли»

Вход на праздник свободный.

• Объединения новостей
    15.01.18  Ледяной город в Сокольниках  отзывов: 2 (Парк Сокольники), 21.02, 22.02, 23.02 ...

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День Победы в Сокольниках

Парк Сокольники
    vol_na  После неудачного посещения Ледяного города в Сокольниках, мы, прогуливаясь по дорожкам, обнаружили замечательное...
    Парк Сокольники
    Олеся-Г  Вчера специально заехала в Парк Сокольники, посмотреть как его украсили к НГ, ну и главной причиной было - опустить...
    Парк Сокольники
    UtroN  Благодаря обзору на osd.ru узнали о выставке домашних животных ZooFest 2017, которая проходила в парке «Сокольники»....
    Парк Сокольники
    OlyaYu  В прошлые выходные мы решили разнообразить прогулку по парку Сокольники посещением Орнитария ( https://ornitary.ru )....
    Парк Сокольники
    маЛёлик  В выходные погуляли в Сокольниках с детьми (почти 3 г, и 11 лет). Несмотря на дождь со снегом, ветер и т.д получили...

23 февраля