Главная      Лента новостей и анонсов      Осенний Игрокон 2017

Осенний Игрокон 2017

18 и 19 ноября 2017 года в Гостином Дворе пройдет фестиваль настольных игр Игрокон 2017 - грандиозная игротека с самыми интересными и нетривиальными настольными играми. В рамках фестиваля: специальные программы, презентации и сюрпризы от участников, детская зона с полезными и веселыми развлечениями. Организатором фестиваля является издательство настольных игр — Hobby World.

Настольные игры способны объединить людей всех возрастов и характеров, оторвать от реального мира и погрузить в мир неизведанный и завораживающий. Хоть на какое-то время отвлечь всех от современных гаджетов и дать возможность с удовольствием провести время.

Гостей фестиваля ждет:
  • Бесконечное количество интересных игр: увлекательных семейных, сложных стратегических, развивающих детских и весёлых вечериночных.
  • Насыщенная развлекательная программа, интерактив, презентации новинок, конкурсы, подарки, сюрпризы от участников фестиваля.
  • Гигантские игры: «Каркассон», «Черепашьи бега», Ticket to Ride, «Крагморта» — любимые игры в увеличенном размере.
  • Бои с миниатюрами и покраска фигурок Warhammer.
  • Ярмарка настольных игр, на которой посетители «Игрокона» смогут приобрести игры по специальной цене.
  • Детская зона, где будет множество занимательных и полезных игр, в том числе и гигантские игры и другие развлечения для малышей.
  • Зона быстрых игр. Здесь всегда можно найти свободный стол и сыграть в быстрые настольные игры: «Лунаси», «Зомби, ножницы, бумага», «Находку для шпиона» и в «Свинтус»
  • Авторская игротека, на которой каждый посетитель сможет продемонстрировать свои игровые разработки и одним из первых поиграть в игры, которые в будущем могут стать настоящими бестселлерами.

Маленьких посетителей ждет множество занимательных активностей: яркие, веселые и, главное, полезные для детского развития игры; аквагрим; турниры с подарками для каждого отважного участника и настольные игры.

Время проведения мероприятия: с 12:00 до 20:00.
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    18.11.2017 ВикусяВикуся понравилось  избранный! фото
    Сегодня 18 ноября 2017 года были с сыном 6 лет на игроконе 2017. Он проходил, как и в прошлом году проходил в Гостином дворе. Места много, но народу было... далее
    26.09.2016 Kitenok понравилось  избранный!
    И мы с дочкой в воскресенье побывали на осеннем Игроконе в Гостином дворе! На мой взгляд - лучшая площадка для данного мероприятия: места много, не душно,... далее
    26.09.2016 МаринаТ понравилось  избранный!
    И у нас в этом году удалось выбраться на Игрокон, жаль что только на три часа из-за дочкиных выступлений. В этом году место проведения - Гостиный двор, на... далее
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Осенний Игрокон 2017

Гостиный Двор
    Efimova  15 декабря посетили выставку в Гостином Дворе "Искусство Куклы". Прогуляли на выставке больше 4-х часов. Прогуляли бы и...

23 февраля