Главная      Лента новостей и анонсов      «Живопись на снегу» в Сокольниках

«Живопись на снегу» в Сокольниках

13 января 2018 года в парке «Сокольники» пройдет XVI ежегодный конкурс «Живопись на снегу».

Гостей события ждут зимние игры, забавы и творческое состязание по рисованию живописных картин на снегу с помощью специальных цветных красок на заданную тематику. Это оригинальное мероприятие традиционно собирает множество семей с детьми, которые, получив набор красок и отдельное «снежное полотно», создают свою живописную картину на тему «Символ Нового года». Победители конкурса по традиции получат памятные призы и дипломы от парка «Сокольники».

Начало в 13:00.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на участие на электронную почту elena.zaharova@parksokolniki.info или зарегистрироваться по телефону 8 (926) 351-35-79.
В заявке необходимо указать имя и фамилию ребенка, возраст участника, телефон для связи.

Место проведения: Солнечная поляна.
Вход свободный.

13.01.2018 DarAri понравилось  избранный!
Сокольники это мой любимый парк еще с детства, да что там мой - мой папа тоже сегодня вспомнил как гулял здесь в детстве. А теперь и мои дети (двойняшки 5... далее
15.01.18  Ледяной город в Сокольниках  отзывов: 2 (Парк Сокольники), 21.01, 22.01, 23.01 ...

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Живопись на снегу» в Сокольниках

Парк Сокольники
Олеся-Г  Вчера специально заехала в Парк Сокольники, посмотреть как его украсили к НГ, ну и главной причиной было - опустить...
ZooFest 2017
UtroN  Благодаря обзору на osd.ru узнали о выставке домашних животных ZooFest 2017, которая проходила в парке «Сокольники»....
Парк Сокольники
OlyaYu  В прошлые выходные мы решили разнообразить прогулку по парку Сокольники посещением Орнитария ( https://ornitary.ru )....
Парк Сокольники
маЛёлик  В выходные погуляли в Сокольниках с детьми (почти 3 г, и 11 лет). Несмотря на дождь со снегом, ветер и т.д получили...
Парк Сокольники
Irishka-D  23 октября мы с компанией из 6 детей от 3 до 7 лет и 4 мам поехали гулять в парк Сокольники. Целью нашей поездки было...