Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      «Живопись на снегу» в Сокольниках

«Живопись на снегу» в Сокольниках

13 января 2018 года в парке «Сокольники» пройдет XVI ежегодный конкурс «Живопись на снегу».

Гостей события ждут зимние игры, забавы и творческое состязание по рисованию живописных картин на снегу с помощью специальных цветных красок на заданную тематику. Это оригинальное мероприятие традиционно собирает множество семей с детьми, которые, получив набор красок и отдельное «снежное полотно», создают свою живописную картину на тему «Символ Нового года». Победители конкурса по традиции получат памятные призы и дипломы от парка «Сокольники».

Начало в 13:00.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на участие на электронную почту elena.zaharova@parksokolniki.info или зарегистрироваться по телефону 8 (926) 351-35-79.
В заявке необходимо указать имя и фамилию ребенка, возраст участника, телефон для связи.

Место проведения: Солнечная поляна.
Вход свободный.

13.01.2018 DarAri понравилось  избранный!
Сокольники это мой любимый парк еще с детства, да что там мой - мой папа тоже сегодня вспомнил как гулял здесь в детстве. А теперь и мои дети (двойняшки 5... далее
01.03.18  Мультимедийная выставка «Николай II» (Парк Сокольники), 20.04, 21.04, 22.04 ...

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Живопись на снегу» в Сокольниках

Парк Сокольники
vol_na  После неудачного посещения Ледяного города в Сокольниках, мы, прогуливаясь по дорожкам, обнаружили замечательное...
Парк Сокольники
Олеся-Г  Вчера специально заехала в Парк Сокольники, посмотреть как его украсили к НГ, ну и главной причиной было - опустить...
Парк Сокольники
UtroN  Благодаря обзору на osd.ru узнали о выставке домашних животных ZooFest 2017, которая проходила в парке «Сокольники»....
Парк Сокольники
OlyaYu  В прошлые выходные мы решили разнообразить прогулку по парку Сокольники посещением Орнитария ( https://ornitary.ru )....
Парк Сокольники
маЛёлик  В выходные погуляли в Сокольниках с детьми (почти 3 г, и 11 лет). Несмотря на дождь со снегом, ветер и т.д получили...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.