Главная      Лента новостей и анонсов      Рождественская ГУМ-Ярмарка

Рождественская ГУМ-Ярмарка

С 30 ноября 2017 года по 28 февраля 2018 года на Красной площади работает Рождественская ГУМ-Ярмарка с каруселями, аттракционами, лоточниками, скоморохами и ряжеными.

В ярмарочных деревянных домиках-ларцах на продажу выставлены самые «новогодние» товары — расписные ложки и шары, валенки и кокошники, матрешки и павловопосадские платки и многое другое.

Взрослые и дети смогут покататься на главном аттракционе новогодней ярмарки — двухъярусной карусели с резными лошадками.

Рядом с ярмаркой 30 ноября заработает каток. У гостей площадки появится возможность потренироваться в компании профессиональных спортсменов: для любителей хоккея мастер-классы на катке проведет чемпион мира хоккеист Алексей Яшин, а для тех, кто увлекается фигурным катанием, занятия устроит призер чемпионатов мира и чемпион Европы в произвольном катании Юрий Овчинников. Чтобы принять участие в бесплатных мастер-классах, необходимо зарегистрироваться на сайте ГУМа.

Время работы: понедельник-четверг: 11:00-22:00; пятница: 11:00-23:00; суббота, воскресенье и праздники: 10:00-23:00
Вход на ярмарку свободный.

Даты
Декабрь 2017

Январь 2018

24.11.2017 olika понравилось  избранный!
Как рано, последнее время, столица начинает готовиться к Новому году! Мне кажется, в мое детство, Москва одевала новогодний наряд в середине декабря. Но это... далее
23.11.2017 Ефимцева... понравилось  избранный! фото
Посетили с ребёнком ГУМ 11.11.2017 г. Магазин готовился к Рождеству и Новогодним праздникам, украшался снегом, шарами, ёлками и одновременно проходила выставка... далее
17.01.2016 KriKos понравилось  избранный!
Сегодня вечером побывали с детьми на ярмарке. Нам снова очень понравилось. Мы были недолго, так как не стали сильно утепляться и замерзли. Припарковаться... далее
Объединения новостей
28.11.17  Art Weekend в Artplay  бесплатно! (Центр дизайна ArtPlay)
23.11.17  Фестиваль еды "Вкусно!"  бесплатно!
23.11.17  Итальянская рождественская ярмарка  бесплатно! (Хлебозавод 9), 15.12, 16.12, 17.12 ...
13.11.17  Выставка-ярмарка «Рождественский дар»  бесплатно! (Конгрессно-выставочный центр Сокольники), 22.12, 23.12, 24.12 ...
27.11.17  Мастер-классы по хоккею и фигурному катанию (Открытый ГУМ-каток на Красной площади), 23.12, 24.12, 13.01 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Рождественская ГУМ-Ярмарка

Ольга Маркова  25 фотографий

Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  Как жаль, что зима на исходе. Вот и ГУМ-каток, если верить его расписанию, уже в первый день весны собирается растаять....
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  На прошлой неделе старшему сыну (13 лет) в школе за ударный воскресный труд неожиданно был подарен отгул. С большим...
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
Юлаир  Дочь 14 лет с подружкой были сегодня на катке на Красной площади на сеансе бесплатного катания в 14:30. Пришли за...
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  Вообще-то у нас была идея посвятить эти каникулы зимним спортивным забавам : лыжи, коньки, горки, но увы, увы, погода...
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
Nurochka  Приехали к 10 часам, народ уже на катке весь, спокойно взяли билеты (бесплатные). В этот раз контенгент с маленькими...

Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений