Главная      Лента новостей и анонсов      Открытие катка в парке им. Горького

Открытие катка в парке им. Горького

13.11.2017
23 ноября 2017 года в парке им. Горького состоится открытие стереокатка.

Посетителей ждут новые ледовые дорожки, танцы на коньках, театральный перформанс, а также фейерверк.

Фуд-корт, кассы, павильоны с прокатом коньков и раздевалками распишут синими и белыми волнообразными линиями, которые создадут иллюзию движущихся волн. На месте центрального фонтана появится 10-метровый светодинамический куб, а одну из дорожек парка превратят в световой тоннель.

Театральный перформанс на льду подготовят хореограф церемоний открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи Кирилл Мосунов и актриса Мастерской Дмитрия Брусникина Алиса Кретова.

По задумке авторов, героями ледового шоу станут футуристические существа — стереотипы. Они будут проказничать, кидаясь снежками, и попытаются зажечь центральную инсталляцию катка — светодинамический куб.

В конце центральной аллеи для посетителей катка откроют специальную танцплощадку. Каждую неделю здесь будут проходить стереовечеринки. Марафон зимних диджей-сетов 23 ноября откроет Тимофей Смирнов.

Возле танцплощадки расположат трехмерную фотозону. А на черно-белом подиуме гости смогут пообщаться с актерами, принявшими образ оживших геометрических фигур.

Центральным событием вечера станет концерт британского электронного дуэта Maribou State и специального гостя — певицы Holly Walker. Выступления будут сопровождаться световым шоу.

Также на главной сцене выступит фронтмен группы «Самое большое простое число» Кирилл Иванов.

Завершится концерт салютом.

В день открытия каток будет работать с 19:00 до 23:00 (кассы — до 22:00).
Вход для посетителей будет осуществляться через павильоны № 3, 4, 5 и 6.
Стоимость билета на каток: от 300 рублей.
Билеты можно купить онлайн.

Даты
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Объединения новостей

Рубрика: Катки
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Открытие катка в парке им. Горького

Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
Ляля  Были на дневном сеансе (до 15:00). Очень понравилось! Цены на билеты оказались приемлемыми, коньки на прокат всем...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
MIA  Оказались сегодня проездом в Парке Горького и заглянули на открытие катка. Народу много, но все-таки пока не толпы,...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
IRINAMAMA  Сегодня 07 декабря 2014 года были на катке семьей: мама, папа и 2 деток (12 и почти 4 года). Понравилось все: в кассу...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
Vovkina  Были на катке 8 декабря. Огромные очереди на кассу. Стояли два часа. Только от кассира узнали, что бесплатные билеты...
Открытый каток в ЦПКиО им. Горького
ИРИНА_Ж  Была с дочкой 25.01.13 утром. Парковались напротив ЦДХ! Парковка на набережной стала платной, а парковка с ленинского...