В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Новости партнёров      Новый эксперимент: как правильно сжигать деньги

Новый эксперимент: как правильно сжигать деньги

Компания: Шоу сумасшедшего профессора Николя
17.10.2013
Пришло время нового яркого и интересного опыта.
ВНИМАНИЕ. Проводить этот эксперимент должны исключительно взрослые соблюдая технику безопасности.

Что потребуется:
- смесь спирта и воды;
- денежные банкноты или визитки;
- щипцы;
- зажигалка;

Порядок эксперимента:
- хорошенько вымачиваем купюру в растворе;
- берем ее щипцами и поджигаем;
- тадам!

Почему же она не сгорела?
Все просто - за счет того, что мы окунули ее в смесь спирта и воды, спирт успел прогореть раньше, нежели испарилась вода, которая и не дала нашей купюре слишком сильно нагреться!
Ура!
Наука - это здорово! А теперь смотрим видео и фотографии.

Cпешите заказать новогоднее шоу со скидкой 10%. Промо-код OSD10

поджигаем деньги

горящая купюра

компания : Шоу сумасшедшего профессора Николя (Прочее)
Телефоны: (495) 514-7333, 8- 926-138-5534
Новостей: 76

г. Долгопрудный, Лихачёвский проезд, д. 4, стр. 1, офис 201

Научное шоу профессора Николя
Оксана...  Устроили мы детям праздник: пригласили профессора Милу, ученицу-отличницу знаменитого сумасшедшего профессора Николя....
Научное шоу профессора Николя
Манро Татьяна  Хотела бы выразить огромную благодарность ведущей шоу Ольге от педагогов, детей и, конечно же, родителей группы...

Юбилейный фестиваль хэнд-мэйда - вещи ручной работы, мастер-классы, игры для детей с Зеленой школой
Kids Rock Fest в парке "Красная Пресня" — музыкальный праздник непослушания с мастер-классами и удивительными историями
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

1 июня!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Выставка «Столица мультфильмов» (Музей Москвы), 10.06, 11.06, 12.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!