Главная      Новости партнёров      Новый эксперимент: как правильно сжигать деньги

Новый эксперимент: как правильно сжигать деньги

Компания: Шоу сумасшедшего профессора Николя
17.10.2013
Пришло время нового яркого и интересного опыта.
ВНИМАНИЕ. Проводить этот эксперимент должны исключительно взрослые соблюдая технику безопасности.

Что потребуется:
- смесь спирта и воды;
- денежные банкноты или визитки;
- щипцы;
- зажигалка;

Порядок эксперимента:
- хорошенько вымачиваем купюру в растворе;
- берем ее щипцами и поджигаем;
- тадам!

Почему же она не сгорела?
Все просто - за счет того, что мы окунули ее в смесь спирта и воды, спирт успел прогореть раньше, нежели испарилась вода, которая и не дала нашей купюре слишком сильно нагреться!
Ура!
Наука - это здорово! А теперь смотрим видео и фотографии.

Cпешите заказать новогоднее шоу со скидкой 10%. Промо-код OSD10

поджигаем деньги

горящая купюра

компания : Шоу сумасшедшего профессора Николя (Прочее)
Телефоны: (495) 514-7333, 8- 926-138-5534
Новостей: 109

г. Долгопрудный, Лихачёвский проезд, д. 4, стр. 1, офис 201

Научное шоу профессора Николя
жужжалка  Устроили мы детям праздник: пригласили профессора Милу, ученицу-отличницу знаменитого сумасшедшего профессора Николя....
Научное шоу профессора Николя
Николя  Хотела бы выразить огромную благодарность ведущей шоу Ольге от педагогов, детей и, конечно же, родителей группы...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий