Главная      Новости партнёров      Новый эксперимент: как правильно сжигать деньги

Новый эксперимент: как правильно сжигать деньги

Компания: Шоу сумасшедшего профессора Николя
17.10.2013
Пришло время нового яркого и интересного опыта.
ВНИМАНИЕ. Проводить этот эксперимент должны исключительно взрослые соблюдая технику безопасности.

Что потребуется:
- смесь спирта и воды;
- денежные банкноты или визитки;
- щипцы;
- зажигалка;

Порядок эксперимента:
- хорошенько вымачиваем купюру в растворе;
- берем ее щипцами и поджигаем;
- тадам!

Почему же она не сгорела?
Все просто - за счет того, что мы окунули ее в смесь спирта и воды, спирт успел прогореть раньше, нежели испарилась вода, которая и не дала нашей купюре слишком сильно нагреться!
Ура!
Наука - это здорово! А теперь смотрим видео и фотографии.

Cпешите заказать новогоднее шоу со скидкой 10%. Промо-код OSD10

поджигаем деньги

горящая купюра

компания : Шоу сумасшедшего профессора Николя (Прочее)
Телефоны: (495) 514-7333, 8- 926-138-5534
Новостей: 108

г. Долгопрудный, Лихачёвский проезд, д. 4, стр. 1, офис 201

Научное шоу профессора Николя
жужжалка  Устроили мы детям праздник: пригласили профессора Милу, ученицу-отличницу знаменитого сумасшедшего профессора Николя....
Научное шоу профессора Николя
Николя  Хотела бы выразить огромную благодарность ведущей шоу Ольге от педагогов, детей и, конечно же, родителей группы...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.