Главная      Лента новостей и анонсов      Университетские субботы в вузах Москвы

Университетские субботы в вузах Москвы

9 сентября 2017 года в Москве состоится открытие просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых.

8 сентября пройдет тестовое мероприятие. В дальнейшем занятия будут проходить на базе некоторых столичных вузов в течение учебного года по выходным.

Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.

В 2017\2018 учебном году в рамках «Университетских суббот» можно также посетить «Инженерные субботы» и «Субботы правовой грамотности».

Занятия могут быть индивидуальными, групповыми и семейными.

Посещать лекции, мастер-классы, семинары и экскурсии может любой ученик, студент колледжа или ВУЗа города Москвы.

Проект проводится с сентября 2013 года.

Вход на все занятия свободный.
Внимание! Обязательна предварительная регистрация.
Расписание занятий и регистрация.
Количество мест ограничено.

Даты
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

24.09.2017 яшма понравилось  избранный! фото
Новый сезон Университетских суббот открыли в МИИТе. Вернее, в РУТ – Российском университете транспорта, как после реформы называется вуз. Ранее мы уже... далее
20.11.2017 maryshv понравилось  избранный!
В прошедшие выходные мы вновь продолжили наши университетские субботы. Побывали с младшим сыном (11 лет) в Строгановке. И в субботу, и в воскресенье мы... далее
20.11.2017 Светлана_И понравилось  избранный! фото
По проекту «Университетские субботы» в прошедшие выходные посетили два мероприятия. 1. Мы с сыном 10 лет побывали в Музее истории полиграфии и книгоиздания... далее
Объединения новостей
22.08.17  Мастерская книги в Гостином дворе  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 25.11, 26.11, 02.12 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Университетские субботы в вузах Москвы