Главная      Лента новостей и анонсов      Астрономические наблюдения в Планетарии

Астрономические наблюдения в Планетарии

C 14 до 17 апреля 2016 года в Московском Планетарии пройдут бесплатные астрономические наблюдения. Их проведут в честь Всемирного дня астрономии, который в этом году отмечается 16 апреля.

На протяжении четырех дней с 20:00 до 00:00 для всех желающих будет работать астрономическая площадка «Парк Неба», которая будет специально открыта в эти даты.

Посетителей ждут наблюдения в самый большой телескоп столицы в Башне Большой обсерватории, в любительские телескопы, а также экскурсия по астрономической площадке, где собраны древние инструменты познания Вселенной и изучения звездного неба. Участники астрономических наблюдений увидят Луну, Юпитер, кратные звезды.

Наблюдения будут проводиться только при условии ясной безоблачной погоды.

Объявление о проведении наблюдения публикуется ежедневно в период проведения акции на www.planetarium-moscow.ru в 18:00.

Время проведения акции: 20:00-00:00.
Вход на площадку осуществляется строго до 23:00.
В случае резкого изменения погодных условий проведение наблюдений прекращается, астроплощадка закрывается раньше указанного времени.
Вход свободный.

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Астрономические наблюдения в Планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!