мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Лента новостей и анонсов      Астрономические наблюдения в Планетарии

Астрономические наблюдения в Планетарии

C 14 до 17 апреля 2016 года в Московском Планетарии пройдут бесплатные астрономические наблюдения. Их проведут в честь Всемирного дня астрономии, который в этом году отмечается 16 апреля.

На протяжении четырех дней с 20:00 до 00:00 для всех желающих будет работать астрономическая площадка «Парк Неба», которая будет специально открыта в эти даты.

Посетителей ждут наблюдения в самый большой телескоп столицы в Башне Большой обсерватории, в любительские телескопы, а также экскурсия по астрономической площадке, где собраны древние инструменты познания Вселенной и изучения звездного неба. Участники астрономических наблюдений увидят Луну, Юпитер, кратные звезды.

Наблюдения будут проводиться только при условии ясной безоблачной погоды.

Объявление о проведении наблюдения публикуется ежедневно в период проведения акции на www.planetarium-moscow.ru в 18:00.

Время проведения акции: 20:00-00:00.
Вход на площадку осуществляется строго до 23:00.
В случае резкого изменения погодных условий проведение наблюдений прекращается, астроплощадка закрывается раньше указанного времени.
Вход свободный.

27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 12.04, 13.04, 14.04 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Астрономические наблюдения в Планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!