июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      Астрономические наблюдения в Планетарии

Астрономические наблюдения в Планетарии

C 14 до 17 апреля 2016 года в Московском Планетарии пройдут бесплатные астрономические наблюдения. Их проведут в честь Всемирного дня астрономии, который в этом году отмечается 16 апреля.

На протяжении четырех дней с 20:00 до 00:00 для всех желающих будет работать астрономическая площадка «Парк Неба», которая будет специально открыта в эти даты.

Посетителей ждут наблюдения в самый большой телескоп столицы в Башне Большой обсерватории, в любительские телескопы, а также экскурсия по астрономической площадке, где собраны древние инструменты познания Вселенной и изучения звездного неба. Участники астрономических наблюдений увидят Луну, Юпитер, кратные звезды.

Наблюдения будут проводиться только при условии ясной безоблачной погоды.

Объявление о проведении наблюдения публикуется ежедневно в период проведения акции на www.planetarium-moscow.ru в 18:00.

Время проведения акции: 20:00-00:00.
Вход на площадку осуществляется строго до 23:00.
В случае резкого изменения погодных условий проведение наблюдений прекращается, астроплощадка закрывается раньше указанного времени.
Вход свободный.

27.04.17  Парк Неба в Московском планетарии (Московский планетарий), 22.07, 23.07, 24.07 ...
27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 22.07, 23.07, 24.07 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Астрономические наблюдения в Планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых