Главная      Новости партнёров      Театр им. Б.А. Покровского приглашает в детскую труппу

Театр им. Б.А. Покровского приглашает в детскую труппу

Театр им. Б.А. Покровского объявляет прием детей 4-13 лет в детскую группу для участия в своих репертуарных и премьерных спектаклях.

Обучение бесплатное.
Занятия проводят дирижеры, хормейстеры, балетмейстеры.
Руководитель детской студии — заслуженная артистка России Елена Озерова.

Требования к кандидатам — отличный музыкальный слух и голос.

Прослушивание состоится 16 сентября 2017 года в Синем зале Камерного музыкального театра.

• В 12.00 - дети от 4 до 6 лет;

• В 13.30 - дети от 7 до 10 лет;

• В 14.30 - дети от 11 до 13 лет.

Предварительная запись на прослушивание не требуется.

Справки и более подробную информацию можно получить по телефону: 8-916-570-40-73 (c 10:00 до 12:00 - Елена Львовна Озерова).

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей
    06.09.17  Университетские субботы в вузах Москвы  бесплатно!  отзывов: 105 25.11, 26.11
    22.08.17  Мастерская книги в Гостином дворе  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 25.11, 26.11, 02.12 ...
    21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
    17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
    12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Камерный музыкальный театр им. Б.А.Покровского
    Аглая  «Три Пинто» в театре Покровского - чудесная опера двух композиторов-классиков: Карла Мария фон Вебера и Густава Малера....
    Камерный музыкальный театр им. Б.А.Покровского
    СветланаC  С 2 дочерьми побывали на опере "Пиноккио" в Театре Покровского. Общие впечатления самые положительные. Сам театр...
    Камерный музыкальный театр им. Б.А.Покровского
    Фиалка  В последний день выходных, сходили с дочкой на оперу "Чиполлино". Понравился и сам театр, очень уютный, в благородно...
    Камерный музыкальный театр им. Б.А.Покровского
    Сурок  Спасибо OSD за подарок и для взрослых поклонников сайта - билеты на "Свадьбу Фигаро" в театре Покровского. Спектакль...
    Камерный музыкальный театр им. Б.А.Покровского
    Побегушка  Ходили с мужем на комическую оперу "Укрощение строптивой". Понравилось очень! Небольшой, красивый и очень уютный театр....