Главная      Лента новостей и анонсов      Лекции в Планетарии ЦДРА

Лекции в Планетарии ЦДРА

11.12.2017
В декабре 2017 года Планетарий Центрального Дома Российской Армии проводит лекции для взрослых и детей старше 14 лет.

Расписание:

23 декабря

• 16:00 - Трибуна учёного - “Полдень Аида. Зимнее солнцестояние в истории мировой культуры”
    Лекцию читает к.п.н. А.В. Фесенко.

Внимание! В расписании возможны изменения.
    В зале 50 мест.
    Стоимость билета на сеансы для индивидуальных посетителей: 200 рублей.
    Справки и заказ билетов по телефонам: 8 (495) 688-30-66, 8 (977) 963-55-75 с 11:00 до 17:00.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Декабрь 2017

Январь 2018

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Лекции в Планетарии ЦДРА

Планетарий Центрального Дома Российской Армии
    Autumn  С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17....
    Планетарий Центрального Дома Российской Армии
    Вифсла  Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему,...
    Планетарий Центрального Дома Российской Армии
    вера  С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах...
    Планетарий Центрального Дома Российской Армии
    Astur  Посетили планетарий в дни школьных каникул 06.11.13. Двое взрослых, двое детей 7 лет. Записались накануне на лекцию...
    Планетарий Центрального Дома Российской Армии
    ИринаН  Сегодня в первый раз ходили с сыном (7 лет) в планетарий. Честно говоря, шла с некоторой опаской. Уж больно суровые и...