Главная      Лента новостей и анонсов      Шоу кормления животных в зоопарке

Шоу кормления животных в зоопарке

26.12.2016
Московский зоопарк приглашает всех желающих посетить сеансы кормления животных.

У посетителей зоопарка есть возможность посмотреть, как сотрудники кормят песца, лисицу, мангуста, двупалого ленивца, розового пеликана, выдру, соболя, бобра, пингвина Гумбольдта, сивуча и других обитателей вольеров.

Также можно послушать истории от киперов, которые знают все о своих подопечных.

Сеансы кормления проходят каждый день.

Точное расписание сеансов кормления можно посмотреть здесь.
Внимание! В расписании возможны изменения.

Чтобы посетить сеансы кормления, необходимо приобрести входные билеты в зоопарк.

Даты
Февраль 2018

Март 2018

22.07.2014 SVS понравилось  избранный! фото
Мы оказались рядом с вольером рыжей лисицы уже после начала кормления, когда толпа малышей вокруг наперебой охала, ахала :-) и обсуждала то, как ест лиса, что... далее
12.02.2013 Notik понравилось  избранный!
Ещё в декабре, в самый лютый мороз, нам довелось побывать на кормлении сурикатов. Мы уже собирались уходить из зоопарка, но услышали объявление о кормлении... далее
24.12.2017 Joana понравилось
Весной нам довелось увидеть кормление наших любимых пингвинов Гумбольдта в зоопарке. Незабываемое зрелище и одно из ярких впечатлений от зоопарка! Знали... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Шоу кормления животных в зоопарке

ИринаГришина  32 фотографии
Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий

Московский Зоопарк
OlyaYu  Младший ребёнок (2,5 года) давно хотел посмотреть на крокодилов. Решили, что в Москве их проще всего увидеть в...
Московский Зоопарк
Светлана_И  На прошедших каникулах в один из солнечных дней прогулялись по Московскому зоопарку. Приехали около 12 и гуляли до...
Московский Зоопарк
Yul76  Подростки 7 класса ходили на экскурсию про насекомых в Московский Зоопарк. Дочь идти не хотела, так как насекомых...
Московский Зоопарк
Svetli  Зоопарк посетили с детьми 2 года и 12 лет. В будни людей немного, к клеткам свободно можно подойти. Несмотря на то...
Московский Зоопарк
Аделаида  В зоопарке папа с дочкой 8 лет были 16 сентября. Большое спасибо всем, кто ранее писал в своих отзывах про кассы и...

23 февраля