Главная      Лента новостей и анонсов      Шоу кормления животных в зоопарке

Шоу кормления животных в зоопарке

26.12.2016
Московский зоопарк приглашает всех желающих посетить сеансы кормления животных.

У посетителей зоопарка есть возможность посмотреть, как сотрудники кормят песца, лисицу, мангуста, двупалого ленивца, розового пеликана, выдру, соболя, бобра, пингвина Гумбольдта, сивуча и других обитателей вольеров.

Также можно послушать истории от киперов, которые знают все о своих подопечных.

Сеансы кормления проходят каждый день (кроме понедельника).

Точное расписание сеансов кормления можно посмотреть здесь.
Внимание! В расписании возможны изменения.

Чтобы посетить сеансы кормления, необходимо приобрести входные билеты в зоопарк.

Даты
Апрель 2017

Май 2017

еще даты
22.07.2014 SVS понравилось  избранный! фото
Мы оказались рядом с вольером рыжей лисицы уже после начала кормления, когда толпа малышей вокруг наперебой охала, ахала :-) и обсуждала то, как ест лиса, что... далее
12.02.2013 Notik понравилось  избранный!
Ещё в декабре, в самый лютый мороз, нам довелось побывать на кормлении сурикатов. Мы уже собирались уходить из зоопарка, но услышали объявление о кормлении... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Шоу кормления животных в зоопарке

Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий
pmila  18 фотографий

Московский Зоопарк
МТВ  4 февраля 2017г. замечательно провели время в Московском Зоопарке. Решила написать отзыв, лишь потому, что не...
Московский Зоопарк
Ox  Перед новогодними праздниками были в Планетарии с детьми и зашли в Зоопарк, как раз вход на новую территорию рядом....
Московский Зоопарк
Yegres  Были в зоопарке 24 ноября, почти зимой. До этого все наши посещения были в теплое время года. Неожиданно зимой нам...
Московский Зоопарк
КаСаТа  Вот и мы с детьми вспомнили, что сто лет не были в Московском зоопарке, и решили туда сходить. Раньше мы пару раз были...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий