Главная      Лента новостей и анонсов      Шоу кормления животных в зоопарке

Шоу кормления животных в зоопарке

26.12.2016
Московский зоопарк приглашает всех желающих посетить сеансы кормления животных.

У посетителей зоопарка есть возможность посмотреть, как сотрудники кормят песца, лисицу, мангуста, двупалого ленивца, розового пеликана, выдру, соболя, бобра, пингвина Гумбольдта, сивуча и других обитателей вольеров.

Также можно послушать истории от киперов, которые знают все о своих подопечных.

Сеансы кормления проходят каждый день (кроме понедельника).

Точное расписание сеансов кормления можно посмотреть здесь.
Внимание! В расписании возможны изменения.

Чтобы посетить сеансы кормления, необходимо приобрести входные билеты в зоопарк.

22.07.2014 SVS понравилось  избранный! фото
Мы оказались рядом с вольером рыжей лисицы уже после начала кормления, когда толпа малышей вокруг наперебой охала, ахала :-) и обсуждала то, как ест лиса, что... далее
12.02.2013 Notik понравилось  избранный!
Ещё в декабре, в самый лютый мороз, нам довелось побывать на кормлении сурикатов. Мы уже собирались уходить из зоопарка, но услышали объявление о кормлении... далее
14.09.17  Выставка «Гении маскировки» (Московский Зоопарк), 25.09, 26.09, 27.09 ...
22.05.14  Павильон "Удивительный мир рептилий" в зоопарке (Московский Зоопарк), 26.09, 27.09, 28.09 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Шоу кормления животных в зоопарке

ИринаГришина  32 фотографии
Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий

Московский Зоопарк
asa1976  Крик: «Вот это зебра!» одного маленького посетителя, указывающего на жирафа, подтвердил тот факт, что Московский...
Московский Зоопарк
Irishka-D  В зоопарке мы побывали с дочкой 5 лет. Для нее это было первое и очень ожидаемое посещение Московского зоопарка. Дочке...
Московский Зоопарк
Анника  В последнюю субботу перед началом учебного года посетили всей семьей (с детьми 12, 9 и 3 лет) Московский зоопарк....
Московский Зоопарк
UtroN  В субботу, 29 июля, в Московском зоопарке проходило празднование «Дня тигра». Мы этим летом еще не были в зоопарке,...
Московский Зоопарк
Elena KKK  В понедельник, 18.07.17, с дочкой с утра пораньше махнули в зоопарк. И получили таки удовольствие :). Хотя окрестности...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений в Уголке Дедушки Дурова
История Винни-Пуха в виде рок-концерта в Московском областном ТЮЗе
Весёлые черти, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!