Главная      Лента новостей и анонсов      Шоу кормления животных в зоопарке

Шоу кормления животных в зоопарке

26.12.2016
Московский зоопарк приглашает всех желающих посетить сеансы кормления животных.

У посетителей зоопарка есть возможность посмотреть, как сотрудники кормят песца, лисицу, мангуста, двупалого ленивца, розового пеликана, выдру, соболя, бобра, пингвина Гумбольдта, сивуча и других обитателей вольеров.

Также можно послушать истории от киперов, которые знают все о своих подопечных.

Сеансы кормления проходят каждый день (кроме понедельника).

Точное расписание сеансов кормления можно посмотреть здесь.
Внимание! В расписании возможны изменения.

Чтобы посетить сеансы кормления, необходимо приобрести входные билеты в зоопарк.

Даты
Май 2017

Июнь 2017

еще даты
22.07.2014 SVS понравилось  избранный! фото
Мы оказались рядом с вольером рыжей лисицы уже после начала кормления, когда толпа малышей вокруг наперебой охала, ахала :-) и обсуждала то, как ест лиса, что... далее
12.02.2013 Notik понравилось  избранный!
Ещё в декабре, в самый лютый мороз, нам довелось побывать на кормлении сурикатов. Мы уже собирались уходить из зоопарка, но услышали объявление о кормлении... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Шоу кормления животных в зоопарке

ИринаГришина  32 фотографии
Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий

Московский Зоопарк
lekaa  В зоопарк ходили в прошедшее воскресенье. В выходной день, конечно, народу много, тем более погода была хорошая. Было 2...
Московский Зоопарк
kafka84  Я с 4 детьми, 30 апреля посетила Зоопарк. Получили колоссальное удовольствие. Но все по порядку. Придя к входу,...
Московский Зоопарк
МТВ  4 февраля 2017г. замечательно провели время в Московском Зоопарке. Решила написать отзыв, лишь потому, что не...
Московский Зоопарк
Ox  Перед новогодними праздниками были в Планетарии с детьми и зашли в Зоопарк, как раз вход на новую территорию рядом....
Московский Зоопарк
Yegres  Были в зоопарке 24 ноября, почти зимой. До этого все наши посещения были в теплое время года. Неожиданно зимой нам...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий