Главная      Лента новостей и анонсов      Московский день профориентации

Московский день профориентации

Объект: ВДНХ
14 октября 2017 года в историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ пройдет Московский день профориентации и карьеры. Профессионалы, мастера своего дела и эксперты из разных областей расскажут, какие профессии будут востребованы в будущем, какие навыки важно развивать молодым людям и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом.

В программе мероприятия:
  • Выступления экспертов: лидеры мнений разных областей расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего.

• Профориентационное тестирование: по итогам тестов будет доступно экспертное заключение и рекомендации.

• Карьерные консультации: эксперты Школы карьерного менеджмента помогут составить резюме, дадут практические советы по трудоустройству и подскажут карьерные траектории.

• Выставка вузов и колледжей: российские университеты и институты представят свои стенды с информацией о факультетах и образовательных программах.

• Ярмарка вакансий и стажировок: российские работодатели представят свои карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.

• Презентации вузов и компаний: короткие презентации ведущих университетов и компаний, которые поборются за внимание студентов и абитуриентов.

Время проведения мероприятия с 11:00 до 18:00.
    Вход свободный по регистрации.

• Карта проезда: Google | Yandex
    20.10.2017 Nurochka не понравилось  избранный! фото
    В прошлую субботу попытались посетить день профориентации на ВДНХа. Зарегистрировались. Бланк регистрации появляется только однажды после завершения процесса... далее
    13.10.2015 мАнечка понравилось  избранный!
    Хоть и не касается анонсируемого события, но решила написать здесь - вдруг кому пригодится? ведь очень скоро наши младшие друзья с ОСД будут так же, как и мы... далее
    12.10.2015 Icycle  избранный!
    Были с дочерью (8 класс) для ознакомления, чтобы ребенок уже начала более предметно задумываться о выборе направления обучения и института. Народу,... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Московский день профориентации

Gingerly  15 фотографий
    rozavetra  21 фотография

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
    ВДНХ
    Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
    ВДНХ
    Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
    Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
    А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
    мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии