Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Битва снеговиков во Дворце пионеров

Битва снеговиков во Дворце пионеров

20 января 2018 года (дата проведения может быть изменена в связи с погодными условиями) в рамках Фестиваля «Арт-битва снеговиков» на Площади парадов Московского Дворца пионеров состоится конкурс авторской лепки снеговиков.

Соревнование посвящено предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Снеговик-чемпион»;
  • «Снеговик-болельщик»;
  • «Снеговик-Забивака» (волк – официальный талисман ЧМ по футболу 2018);
  • «Снеговик встречает гостей»;
  • «Снеговик-спортсмен».

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Возрастных ограничений нет.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить электронную заявку и прислать её на адрес artsnegovik@mailvg.ru

С правилами оформления заявки на участие можно ознакомиться здесь.

Также в рамках Фестиваля в период с 23 декабря по 20 января 2018 года все желающие могут посетить выставку поделок «Снеговичок встречает чемпионат мира по футболу 2018», проходящую в Гостином зале ГБПОУ «Воробьёвы горы».

Церемония награждения за оба конкурса состоится в день проведения конкурса лепки.
    Ориентировочная дата – 20 января (дата проведения зависит от погодных условий и может быть изменена).
    Участие в мероприятии бесплатное.

• Карта проезда: Google | Yandex
    14.02.2015 Марина-гость понравилось  избранный!
    07.02.2015. Участвовали с дочкой (8 лет) в рамках нашего кружка в Битве Снеговиков во Дворце. Снегу сегодня было много, правда, на мой вкус, могло быть и... далее
    10.02.2015 Нитка понравилось  избранный! фото
    И мы были на Битве снеговиков в эту субботу - правда, не как участники, а просто как зрители. Как-то я "прохлопала ушами" информацию ранее. Но взяли с собой... далее
    07.02.2015 Эндрю понравилось  избранный!
    7 февраля 2015 состоялась долгожданная битва снеговиков-4! Её перенесли с 25 января. Очень интересное мероприятие, мы были впервые. Погода сегодня была очень... далее
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Битва снеговиков во Дворце пионеров

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Марина-гость  Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог...
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    flock21  Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали...
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Марина-гость  Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала....
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Эндрю  Недавно мы с детьми 6 и 9 лет "открыли" для себя Дворец пионеров на Воробьевых горах. В Театральном зале посмотрели три...
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Марина-гость  Мы с малышкой поехали во Дворец на Воробьевых горах на астрономический праздник "День весеннего равноденствия"...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.