Главная      Лента новостей и анонсов      Ярмарка «Душевный Bazar»

Ярмарка «Душевный Bazar»

10 декабря 2017 года в Гостином дворе состоится большая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». На одной площадке благотворительные организации создадут атмосферу новогоднего праздника. Они предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы.

Душевный Bazar - это крупнейший в России новогодний фестиваль для всей семьи. Здесь каждый сможет найти себе дело по душе благодаря разнообразной и интересной развлекательной программе, включающей концерт, выступления артистов, кулинарное шоу и многочисленные мастер-классы. Маленькие посетители под руководством взрослых будут печь фигурное печенье, мастерить елочные игрушки и новогодние открытки.

Живая музыка и интерактивные программы дополнят атмосферу праздника полезными и интересными активностями. Всей семьей можно принять участие в творческих репризах и от души повеселиться.

Специально для самых маленьких гостей будут работать пеленальная зона и детские площадки.

Ребятам постарше и их родителям будут интересны образовательные, развлекательные и театральные представления, лекторий и профориентационная площадка с научной дуэлью, мастер-классы, а также живая музыка и шоу-программа.

Любой гость ярмарки сможет стать добрым волшебником и исполнить чье-то заветное желание у благотворительной елки. А еще всех ждут разнообразные фотозоны, снимки из которых на долгое время сохранят воспоминания и доброе праздничное настроение.

Время проведения ярмарки: с 11:00 до 19:00
Вход свободный.

13.12.2017 alfika понравилось  избранный! фото
Посетили ярмарку большой компанией из семиклассников и родителей, когда в воскресенье участвовали в Олимпиаде "Парки, музеи, усадьбы". У нас было запланировано... далее
11.12.2017 Эндрю не понравилось  избранный!
Совершенно не разделяю восторгов всех предыдущих авторов отзывов. Нам не понравилось. За спасибо ничего не делают, сразу озвучивают цену пожертвования за... далее
11.12.2017 s_elena_a1  избранный! фото
Есть такие мероприятия в активной жизни столицы, когда нужно хотя бы ненадолго замедлить бег и открыть для себя иной мир. Мир, в который вот уже 8-й раз нам... далее
Объединения новостей
14.12.17  Art Weekend в Artplay  бесплатно! (Центр дизайна ArtPlay), 22.12, 23.12, 24.12 ...
23.11.17  Фестиваль еды "Вкусно!"  бесплатно!
23.11.17  Итальянская рождественская ярмарка  бесплатно! (Хлебозавод 9), 15.12, 16.12, 17.12 ...
23.11.17  Рождественская ГУМ-Ярмарка  бесплатно!  отзывов: 6 (Открытый ГУМ-каток на Красной площади), 15.12, 16.12, 17.12 ...
13.11.17  Выставка-ярмарка «Рождественский дар»  бесплатно! (Конгрессно-выставочный центр Сокольники), 22.12, 23.12, 24.12 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Ярмарка «Душевный Bazar»

Гостиный Двор
Efimova  15 декабря посетили выставку в Гостином Дворе "Искусство Куклы". Прогуляли на выставке больше 4-х часов. Прогуляли бы и...