Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка "Формула Рукоделия"

Выставка "Формула Рукоделия"

19.09.2017
С 28 сентября по 1 октября 2017 года в КВЦ «Сокольники» состоится XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017».

Это масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби.

Посетители могут познакомиться с самыми свежими новинками творческих проектов, увидеть, как развивается индустрия, посмотреть и приобрести последние новинки, сориентироваться в море товаров для рукоделия, не пропустить модные тренды – и просто пополнить рукодельные запасы.

В двух павильонах, на территории 9000 кв. м свою продукцию представят более 580 участников – крупные и мелкие компании-производители, дистрибьюторы, частные мастера, обучающие центры, творческие студии и т.д.

Выставка делится на два павильона: в Павильоне №4 представлены материалы для творчества, крупные компании и магазины, в Павильоне №4.1 – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины.

«Формула Рукоделия» – это возможность узнать новые техники, расширить свой рукодельный кругозор, познакомиться с последними новинками в области технологий и дизайна, а, главное – получить огромный заряд творческой энергии и вдохновения.

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» с утра до вечера одновременно будут проходить до 20 занятий.

Всего в дни выставки будет организовано более 300 мастер-классов по самым разным техникам, для опытных и начинающих, для детей и взрослых. Такие занятия – отличный способ попробовать новую технику без особенных затрат, расширить свой рукодельный кругозор, а еще – занять детей, пока мама и бабушка ходят по выставке.

А для совсем маленьких гостей выставки будет организована детская игровая площадка (павильон №4.2, рядом с гардеробом). Там можно поиграть с аниматорами и поучаствовать в мастер-классах.

Кроме того, в Павильоне №4.1 на нижнем этаже организована комната матери и ребенка.

Время проведения: 28-30 сентября - с 10:00 до 19:00, 1 октября - с 10:00 до 17:00.
Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1.
Стоимость электронных билетов: на 4 дня посещения - 700 рублей, на 1 любой день выставки- 250 рублей.
Билеты можно приобрести онлайн.

30.09.2017 Nurochka понравилось  избранный! фото
Опять и снова посетила выставку Формула рукоделия. И опять очень понравилось. Этакий очень приятный отдых для души. Лучше без детей :) (никто не дергает, не... далее
18.02.2017 Nurochka понравилось  избранный!
Сегодня с большим удовольствием посетили выставку Формулы рукоделия. Выставка очень большая у них получилась, много много стендов, чего только нет. Целые... далее
29.09.2016 aniuta понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня на выставке "Формула рукоделия" вместе с сыном 4 г. Ехали своим ходом, так что очень порадовали бесплатные автобусы, предоставленные... далее
Объединения новостей

Москва, 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка "Формула Рукоделия"

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках