Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка "Формула Рукоделия"

Выставка "Формула Рукоделия"

26.01.2018
С 15 по 18 февраля 2018 года в КВЦ «Сокольники» состоится XIX Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2018».

Тема выставки: На крыльях любви.

Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби, оно проходит на площади 9 000 кв. м.

На выставке представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященных рукоделию.

Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют более 500 участников – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Посетители могут познакомиться с самыми свежими новинками творческих проектов, увидеть, как развивается индустрия, посмотреть и приобрести последние новинки, сориентироваться в море товаров для рукоделия, не пропустить модные тренды – и просто пополнить рукодельные запасы.

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения.

Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. Можно принять участие в конкурсах: «Я люблю футбол» – работы в любой технике на тему футбола, «Подарок маме» – рукодельный конкурс среди детей и подростков до 16 лет, «Модный акцент» – аксессуары ручной работы в любой технике.

В очередной раз на выставке будут подведены итоги ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица».

Кроме того, гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки – и, конечно же, мастер-классы.

Для детей оборудована специальная детская площадка, где можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. Также можно поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, приобрести билет беспроигрышной лотереи или авторские работы.

Время проведения: 15-17 февраля - с 10.00 до 19.00,
18 февраля - с 10.00 до 17.00.
Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1.
Стоимость электронных билетов: на 4 дня посещения - 700 рублей, на 1 любой день выставки- 250 рублей.
Билеты можно приобрести онлайн.

30.09.2017 Nurochka понравилось  избранный! фото
Опять и снова посетила выставку Формула рукоделия. И опять очень понравилось. Этакий очень приятный отдых для души. Лучше без детей :) (никто не дергает, не... далее
18.02.2017 Nurochka понравилось  избранный!
Сегодня с большим удовольствием посетили выставку Формулы рукоделия. Выставка очень большая у них получилась, много много стендов, чего только нет. Целые... далее
29.09.2016 aniuta понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня на выставке "Формула рукоделия" вместе с сыном 4 г. Ехали своим ходом, так что очень порадовали бесплатные автобусы, предоставленные... далее
Объединения новостей

Москва, 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка "Формула Рукоделия"

23 февраля

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии