Главная      Лента новостей и анонсов      День без турникетов

День без турникетов

8 и 9 декабря 2017 года в Москве пройдет акция «День без турникетов». В этот день можно бесплатно посетить с экскурсией различные компании и познакомиться с процессом производства самых различных изделий.

В день акции желающие могут принять участие в экскурсии на производство, узнать историю предприятий Москвы, посетить посвященные их созданию музеи, познакомиться с деталями технологических процессов, продегустировать или опробовать продукцию. Однако, следует учитывать, что попасть на экскурсию можно только по предварительной записи.

Мероприятие носит просветительский характер и направлено на информирование жителей города о деятельности промышленных предприятий и повышение престижа рабочих профессий. В рамках акции предприятия-участники открывают двери для всех желающих узнать историю производства, посетить музеи, посвященные их созданию, вникнуть в детали технологических процессов.

Предприятия - участники программы:
  • ООО «СИНИКОН»
  • ООО «МЗСА»
  • Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода»
  • Обувная фабрика «Парижская коммуна»
  • Мебельная компания «Феликс»
  • Парфюмерная компания «Фаберлик»
  • Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково»
  • ЗАО «Ламбумиз»
  • Публичное акционерное общество «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина»
  • АО «РАЛЬФ Рингер»
  • ООО «Проминэкспо»
  • АО «Московский комбинат шампанских вин»
  • ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
  • АО «Кондитерско-булочный комбинат «Черемушки»
  • ООО «Завод деревоизделий»
  • ПАО «Туполев»
  • Производственное объединение «Упаковка»
  • Технопарк «НАГАТИНО»
  • АО «Технопарк Слава»
  • Лосиноостровский электротехнический завод-филиал ОАО «ЭЛТЕЗА» -ДЗО ОАО «РЖД»
  • ОАО «ПЭФ «СОЮЗ»
  • АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»
  • АО «Гражданские самолеты Сухого»
  • Лианозовский Молочный Комбинат АО «Вимм-Билль-Данн»
  • ООО «Мебельная Фабрика «Марта»
  • Технопарк «Мосгормаш»
  • Технопарк «ИТЭЛМА»
  • ООО «Научный парк МГУ»
  • Технополис «Москва»

Запись проводится здесь.
    Взрослым для прохода на производство необходимо иметь при себе паспорт.
    В экскурсиях могут принимать участие дети старше 8 лет.

• Отзывы
    10.12.2017 Елена72 понравилось  избранный! фото
    Благодаря своевременному анонсу на ОСД тоже поучаствовала в акции "День без турникетов". Про акцию я знала давно, но не получалось найти информацию о записи. В... далее
    10.12.2017 яшма понравилось  избранный! фото
    Второй в этом году «День без турникетов» прошел в Москве 8-9 декабря. В этот раз я записалась на экскурсию в музей фабрики «Парижская коммуна». В текущем... далее
    08.12.2017 Svetli понравилось  избранный! фото
    Увидев анонс "День без турникетов" на ОСД (спасибо любимому сайту!), записалась на экскурсию в Лианозовский Молочный Комбинат «Вимм-Билль-Данн». До этого... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День без турникетов