Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль «Империя Оперы» в усадьбе Измайлово

Фестиваль «Империя Оперы» в усадьбе Измайлово

16 и 17 июня 2017 года в усадьбе "Измайлово" пройдет фестиваль на открытом воздухе «Империя Оперы».

Один из немногих в России оперных фестивалей на открытом воздухе проходит в Измайлове, в каре Государева двора.

Участниками фестиваля станут оркестр, хор и солисты Оперного театра-студии РАМ имени Гнесиных.

Гала-концерт первого дня фестиваля 16 июня будет посвящён 225-летию со дня рождения итальянского композитора Джоаккино Россини.

Во второй день фестиваля 17 июня зрителей ждёт концертное исполнение оперы В.А. Моцарта «Волшебная флейта».

Начало концертов в 18:30.
Место проведения: усадьба "Измайлово", каре Государева двора, Городок имени Баумана, проезд до станции метро «Партизанская»
Вход свободный.

16.08.17  Выставка «У самовара. Москва чайная» (Музей-усадьба "Измайлово"), 18.01, 19.01, 20.01 ...

Москва, городок им. Баумана

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль «Империя Оперы» в усадьбе Измайлово

Музей-усадьба "Измайлово"
Nurochka  Сегодня с классом (8-ой) посетили экскурсию в музее-усадьбе Измайлово. Для закрепления материала по МХК. Экскурсия...
Музей-усадьба "Измайлово"
Sergio2525  В воскресенье с сыном – участником олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» были в музее-усадьбе Измайлово. Вряд ли бы...
Музей-усадьба "Измайлово"
Елена72  Сегодня наша маленькая компания (две мамы и два мальчика 9 и 10 лет) побывала на Измайловском острове. Это загородная...
Музей-усадьба "Измайлово"
Аделаида  Две недели назад первый раз были на камерном музыкальном концерте в Зале под сводами. Очень понравилось. Зал...
Музей-усадьба "Измайлово"
Kimka  Помимо костюмированных экскурсий, на Измайловском острове проходят еще и замечательные мастер-классы. Мы приезжали с...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!