Главная      Лента новостей и анонсов      День защиты детей на ВВЦ

День защиты детей на ВВЦ

Объект: ВДНХ

1 июня, в День защиты детей традиционный детский праздник, организованный детско-юношеским телеканалом «Карусель» пройдет на территории Всероссийского выставочного центра.
Ребята смогут лично встретиться и пообщаться со своими любимыми телегероями. Бериляка, Каляка-Маляка и Фея Фиалка, Стрекотуша и Мишка Тишка, Инспектор Пешеходов и Помеха, Дядя Дэн, Смешарики, ребята из команды «Фа-Соль» и все-все-все ведущие канала «Карусель» с нетерпением ждут встречи со своими самыми искренними и верными друзьями — телезрителями.

На большой и малой сценах праздника выступят детские коллективы — «Барбарики», «Непоседы», «Волшебники двора». Самые любимые и знакомые каждому песни прозвучат в исполнении популярных артистов эстрады. Ведущие канала «Карусель» представят программы «Смешные праздники», «Поющая Фа-Соль», «Ребята и зверята», «Прыг-Скок Команда», «Копилка фокусов» и «Школа волшебства», «Funny English» и другие!

Помимо этого, посетителей будут развлекать весёлые клоуны, фокусники и дрессированные животные. Для всех желающих профессиональные аквагримеры создадут фантазийные образы, а самые активные получат возможность принять участие в увлекательных играх, конкурсах и викторинах!

На площадке программы «Дорожная азбука» инспектор Пешеходов и сотрудники ГИБДД весь день будут проводить уроки Правил дорожного движения. В зоне передачи «Давайте рисовать!» пройдут уроки рисования от Феи Фиалки и Каляки-Маляки. Также специальные сюрпризы для гостей праздника приготовили герои мультфильмов «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Маша и Медведь».

Для тех, кто в этот день не сможет оказаться на ВВЦ, в эфире телеканала «Карусель» запланированы прямые включения с праздника. Таким образом, повеселиться с любимыми героями и их программами, посмотреть концерт артистов эстрады смогут все дети в России и за рубежом. А спустя несколько дней канал «Карусель» покажет полную версию концерта.

Завершится вечер праздничным салютом из воздушных шаров.

Начало праздника: 11.00
Вход - свободный!

Отзывы о прошлогоднем праздника ТК Карусель, проходившем на территории ЦПКиО им. Горького

07.06.2012 LP  избранный! фото
1 июня 2012 года девочки очень просились на праздник Карусели, рекламу которого они видели по телевизору. Собравшись компанией: 3 девочки 6 лет, 1 трех лет, и... далее
03.06.2012 Светлана
Собственно, не много потеряли ваши дети. Мы там были: толпы народу, достояться ни до чего невозможно, на аттракционы километровые очереди, к сцене не... далее
31.05.2012 Инна
Такая же история: cлезы в три ручья, ребенок хочет на праздник! Родители работают, выходные перед отпуском естественно никто не даст, да и в пятницу. Почему... далее
Объединения новостей
29.05.12  Фестиваль "Дети - Детям"  бесплатно!
26.05.12  1 июня на Цветном бульваре  бесплатно!

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День защиты детей на ВВЦ

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках