Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник мороженого в Сокольниках

Праздник мороженого в Сокольниках

27 и 28 мая 2017 года в парке "Сокольники" пройдет Праздник Мороженого.

Для гостей парка подготовлена увлекательная праздничная программа. На мобильной фабрике можно самостоятельно приготовить любимое лакомство, принять участие в увлекательных конкурсах и выиграть призы, попробовать оригинальное мороженое в виде гранул, произведенное по уникальным криогенным технологиям.

На Фонтанной площади парка участники мероприятия смогут попробовать как новинки, так и классические сорта мороженого, покататься на аттракционах и остаться на вечернюю дискотеку.

Кроме того, на территории парка будет функционировать специальная зона отдыха, где можно будет отдохнуть от конкурсов и насладиться любимым десертом.

В честь праздника состоится большой парад мороженого.

А на Фестивальной площади расположится Детский городок с различными развлекательными зонами, мастер-классами, спортивной эстафетой для детей.

На сцене Фестивальной площади состоится концерт.

Начало в 10:00.
Вход на праздник свободный.

31.05.2015 Kitenok не понравилось  избранный!
К сожалению в этом году на Празднике мороженого нас ждало огромное Разочарование! :( Наученные прошлогодним опытом, в этот раз мы решили поехать к открытию и... далее
01.06.2014 ОLGA понравилось  избранный!
На Празднике мороженого в Сокольниках были 31 мая с друзьями. Приехали к 12 часам, народу много, при входе в парк наши дети получили буклет-приглашение на... далее
31.05.2014 Kitenok понравилось  избранный!
Были сегодня на празднике мороженого в Сокольниках, спасибо большое организаторам было очень весело! Пришли к 13 часам, на главной аллее от входа много лотков... далее
Объединения новостей

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник мороженого в Сокольниках

Парк Сокольники
Олеся-Г  Вчера специально заехала в Парк Сокольники, посмотреть как его украсили к НГ, ну и главной причиной было - опустить...
ZooFest 2017
UtroN  Благодаря обзору на osd.ru узнали о выставке домашних животных ZooFest 2017, которая проходила в парке «Сокольники»....
Парк Сокольники
OlyaYu  В прошлые выходные мы решили разнообразить прогулку по парку Сокольники посещением Орнитария ( https://ornitary.ru )....
Парк Сокольники
маЛёлик  В выходные погуляли в Сокольниках с детьми (почти 3 г, и 11 лет). Несмотря на дождь со снегом, ветер и т.д получили...
Парк Сокольники
Irishka-D  23 октября мы с компанией из 6 детей от 3 до 7 лет и 4 мам поехали гулять в парк Сокольники. Целью нашей поездки было...