Главная      Лента новостей и анонсов      «ТерраМания» в Биологическом музее

«ТерраМания» в Биологическом музее

19.09.2017
24 сентября 2017 года в Государственном биологическом музее им. К А. Тимирязева пройдет выставка «ТерраМания».

Здесь можно увидеть самое большое в Москве скопление змей, лягушек, пауков и тараканов - всех тех экзотических животных, которые живут в обычных московских квартирах.

У посетителей будет возможность погладить и сфотографироваться и с другими экзотическими животными.

Гости смогут узнать, какие они, рептилии, на самом деле? Легко ли держать их дома?

На выставке посетители смогут получить ответ из первых рук и составить собственное представление о холоднокровных тварях.

Время проведения мероприятия: с 12:00 до 18:00.
Вход на выставку по входному билету в музей: взрослый 250 руб., льготный 125 руб., дети до 7 лет бесплатно.

25.04.2016 pechenushka фото
Совместив поход на выставку "Когда ты ростом с муравья", попали и на Терраманию. Ну, что сказать... Почти весь второй этаж отведен под выставку. Однако... далее
13.09.2015 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали с сыном (11,5 лет)на "Террамании" в Биологическом Музее. Мы посетили данную выставку уже в четвертый раз. Приехали примерно к 13 часам, за... далее
13.04.2014 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали с ребенком (10 лет)на "Террамании" в Биологическом Музее. Мы уже в третий раз на данной выставке. Приехали примерно к 13 часам, за входными... далее
24.10.17  Выставка «ЧП в ДНК»  отзывов: 5 (Биологический музей им. Тимирязева), 21.01, 23.01, 24.01 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «ТерраМания» в Биологическом музее

Биологический музей им. Тимирязева
UtroN  Благодаря 15-летию любимого ОСД посетили программу «Как пройти в люди» в Биологическом музее им.Тимирязева. Экскурсия...
Биологический музей им. Тимирязева
Nate  28.10.2017 благодаря 15-летию OSD.RU побывали на занятии «Код жизни или Один язык для всего живого» в Биологическом...
Биологический музей им. Тимирязева
Verona  Государственный биологический музей имени Тимирязева мы посетили бесплатно, в третье воскресенье месяца. Советую...
Биологический музей им. Тимирязева
СиМ  В этот музей дочкин 3-ий класс попросила отвезти учительница. Уже при выборе программы удивил огромный выбор, музей...
Биологический музей им. Тимирязева
Annet  Посетили с дочкой занятие в Биологическом музее «Зоопарк в капле воды» 12.03.2017. Дочери 13 лет, на занятие она пошла...