июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      «ТерраМания» в Биологическом музее

«ТерраМания» в Биологическом музее

06.04.2017
23 апреля 2017 года в Государственном биологическом музее им. К А. Тимирязева пройдет выставка «ТерраМания», организованная владельцами экзотических животных. Змеи, вараны, черепахи, хамелеоны, лягушки, улитки, пауки, скорпионы, кивсяки - вот далеко не полный список выставляемых животных, содержащихся в домашних зоопарках любителей террариумной живности.

Главная сенсация этой выставки состоит в том, что все эти ползающие и прыгающие создания потрясающе красивы, грациозны и обаятельны. К тому же многих из них, оказывается, достаточно легко содержать в условиях квартиры.

Посетители могут не только посмотреть, но и непосредственно пообщаться с представленными на выставке «живыми экспонатами» – потрогать, погладить, с разрешения хозяев сфотографировать, расспросить владельцев об условиях содержания, повадках и особенностях поведения.

Организаторы выставки для самых любознательных приготовили различные конкурсы, лотереи и викторины, победители которых получат памятные призы.

Время проведения мероприятия: с 12:00 до 18:00.
Вход посетителей на выставку: до 17:00.
Вход по билетам в музей.

25.04.2016 pechenushka фото
Совместив поход на выставку "Когда ты ростом с муравья", попали и на Терраманию. Ну, что сказать... Почти весь второй этаж отведен под выставку. Однако... далее
13.09.2015 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали с сыном (11,5 лет)на "Террамании" в Биологическом Музее. Мы посетили данную выставку уже в четвертый раз. Приехали примерно к 13 часам, за... далее
13.04.2014 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали с ребенком (10 лет)на "Террамании" в Биологическом Музее. Мы уже в третий раз на данной выставке. Приехали примерно к 13 часам, за входными... далее
Объединения новостей
12.05.17  Выставка «Как пройти в люди» (Биологический музей им. Тимирязева), 26.07, 27.07, 28.07 ...
12.12.16  Выставка «На всех Parus’ах» (Биологический музей им. Тимирязева), 26.07, 27.07, 28.07 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «ТерраМания» в Биологическом музее

Биологический музей им. Тимирязева
СиМ  В этот музей дочкин 3-ий класс попросила отвезти учительница. Уже при выборе программы удивил огромный выбор, музей...
Биологический музей им. Тимирязева
Annet  Посетили с дочкой занятие в Биологическом музее «Зоопарк в капле воды» 12.03.2017. Дочери 13 лет, на занятие она пошла...
Биологический музей им. Тимирязева
NeS  Сегодня с 5 классом тоже открыли сезон школьных посещений музеев. Были на экскурсии "Жизнь первобытного человека". Тему...
Биологический музей им. Тимирязева
maryshv  Сегодня мой младший сын (10 лет) открыл сезон школьных экскурсий. Нынче всем классом они побывали в Биологическом музее...
Биологический музей им. Тимирязева
Мама тройни  Никогда-никогда не ходите в музеи в дни бесплатного посещения! Сегодня, в 3-е воскресенье марта, мы решили поехать в...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых