Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка "Усатые Звезды"

Выставка "Усатые Звезды"

21 апреля 2018 года в Выставочном центре «Сокольники» пройдет выставка мелких декоративных животных «Усатые Звезды». Выставка предоставит гостям возможность увидеть в одном месте одновременно более 500 лучших представителей многообразного мира маленьких домашних любимцев: декоративных крыс, морских свинок, хомячков, мышей, карликовых кроликов, дегу.

Участники из разных уголков нашей Родины расскажут об особенностях и привычках своих замечательных зверушек, а прикоснувшись пальцами к мягкой шелковистой шерстке и заглянув в веселые глазки-бусинки, обязательно поймете, почему все они – звезды.

И свой звездный характер герои выставки продемонстрируют в многочисленных конкурсах, которые будут проходить в течение всего дня в режиме нон-стоп. Здесь можно увидеть, как ловко усатые преодолевают сложную полосу препятствий из горок, барьеров и столбиков, бесстрашно балансируют на канате, быстро находят спрятанные лакомства и безошибочно выходят из запутанного лабиринта.

На выставке пройдёт масштабное пет-шоу морских свинок с интересными соревнованиями, по итогам которых будет выбрана лучшая свинка в категории домашних любимцев.

На выставке можно познакомиться с новинками продукции для животных, приобрести аксессуары и сувениры.

Выставка открыта с 11:00 до 18:00
Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильон 2.
Вход свободный.

Даты
Апрель 2018

Май 2018

22.04.2012 Yuliajoy понравилось
Были с сыном 6 лет на VII выставке "Усатые звезды". У нас несколько месяцев назад появился хомяк, так что интерес к этим грызунам огромный! Сразу скажу, что на... далее

Москва, 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка "Усатые Звезды"

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.