Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии и квесты на ВДНХ

Экскурсии и квесты на ВДНХ

Объект: ВДНХ
21.04.2017
Круглый год на территории ВДНХ для всех желающих работают и другие экскурсионные маршруты по самым интересным и загадочным местам главной выставки страны.

Экскурсии будут интересны взрослым и детям от 8 - 9 лет.

Кроме познавательных туров, экскурсионное бюро ВДНХ приглашает гостей поучаствовать в необычных приключенческих «бродилках» – квестах. Такие прогулки построены в формате познавательной игры, где участники проходят «испытания» и одновременно с этим узнают много полезной и интересной информации.

Экскурсионное бюро ВДНХ располагается в левом крыле арки Главного входа (если стоять лицом к павильону №1).

Темы экскурсий:

• Обзорная экскурсия по ВДНХ
  • Новый быт и животноводческий городок
  • Запрудная зона
  • Зеленый наряд и ландшафтный дизайн ВДНХ
  • ВДНХ глазами инженера
  • Бесплатные экскурсии с известным знатоком Москвы Александром Усольцевым "ВДНХ: из прошлого в будущее"
  • Космические экскурсии на ВДНХ
  • Экскурсии по экспозициям (
  • Экскурсия по Музею винтажной музыки

Не забудьте взять фотоаппарат!

Экскурсионное бюро ВДНХ работает в любое время года. Для самых активных и спортивных гостей летом предусмотрены экскурсии на велосипедах. Посетить экскурсии может каждый желающий — один или в составе группы (от 2 человек).

Индивидуальная экскурсия возможна при условии выкупа экскурсантом четырех билетов.
    Стоимость билета — 300 рублей.
    Продолжительность — 2 часа.
    Заказ экскурсий: +7 (495) 544-34-96, +7 (495) 544-34-73 и E-mail: tour@vdnh.ru

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии и квесты на ВДНХ

Gingerly  15 фотографий
    rozavetra  21 фотография

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
    ВДНХ
    Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
    ВДНХ
    Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
    Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии