Главная      Лента новостей и анонсов      Теплоходные прогулки - начало навигации

Теплоходные прогулки - начало навигации

15.03.2017
25 марта 2017 года на Москве-реке открылась ранняя пассажирская навигация.

Некоторые круизные компании заранее начали продавать билеты на теплоходные прогулки.

В конце марта, почти на месяц раньше обычного, теплоходы стали ежедневно курсировать от причала «Москва-Сити» до парка Горького.

Торжественное открытие речной круизной навигации 2017 года в Москве состоится у здания Северного речного вокзала 28 апреля 2017 года.

В новом весенне-летнем сезоне жителям и гостям столицы предлагают разнообразные маршруты речных прогулок по Москве-реке, которые неизменно пользуются популярностью у пассажиров абсолютно любого возраста.

После официального открытия весенней навигации совершить круизы разной продолжительности можно практически ото всех центральных причалов столицы.

Закрытие навигации ориентировочно состоится в середине ноября.

14.05.2017 Светлана_И понравилось  избранный! фото
Открыли сезон теплоходных речных прогулок. Плавали на корабле River Palace (ресторан-теплоход) по круговому маршруту от причала «Киевский вокзал» до... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Теплоходные прогулки - начало навигации

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках