Главная      Лента новостей и анонсов      Теплоходные прогулки - начало навигации

Теплоходные прогулки - начало навигации

15.03.2017
25 марта 2017 года на Москве-реке открылась ранняя пассажирская навигация.

Некоторые круизные компании заранее начали продавать билеты на теплоходные прогулки.

В конце марта, почти на месяц раньше обычного, теплоходы стали ежедневно курсировать от причала «Москва-Сити» до парка Горького.

Торжественное открытие речной круизной навигации 2017 года в Москве состоится у здания Северного речного вокзала 28 апреля 2017 года.

В новом весенне-летнем сезоне жителям и гостям столицы предлагают разнообразные маршруты речных прогулок по Москве-реке, которые неизменно пользуются популярностью у пассажиров абсолютно любого возраста.

После официального открытия весенней навигации совершить круизы разной продолжительности можно практически ото всех центральных причалов столицы.

Закрытие навигации ориентировочно состоится в середине ноября.

URL: http://
Даты
Апрель 2017

Май 2017

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Теплоходные прогулки - начало навигации

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка