Главная      Лента новостей и анонсов      Creativa Moscow-2013 на ВВЦ

Creativa Moscow-2013 на ВВЦ

Объект: ВДНХ
Рекомендуемый возраст: с 5  лет

С 13 по 15 декабря 2013 года на ВВЦ состоится выставка «Creativa Moscow-2013». В канун новогодних и рождественских праздников на выставке можно будет приобрести уникальную hand-made–продукцию: авторские украшения, игрушки, мыло ручной работы, альбомы, открытки, дизайнерские вещи и много другое.

Интереснейшим событием в рамках выставки станет Фестиваль художественного вырезания из овощей и фруктов, организуемый Российской Академией Карвинга. В соревновании могут принять участие все желающие. Все три дня выставки на площадке Фестиваля в режиме нон-стоп будут проводиться мастер-классы по карвингу, которые помогут всем желающим освоить разные техники художественной резки.

А те, кто любит и умеет вязать, лепить, валять, шить, вышивать, рисовать и создавать, обязательно найдут на выставке интересные идеи для собственного творчества, смогут встретиться с известными мастерами, приобрести товары и материалы для разнообразного хобби, рукоделия и художественного творчества.

В рамках выставки на презентационной площадке состоится бесплатное обучение различным творческим техникам. Каждый посетитель выставки сможет принять участие в мастер-классах по скрапбукингу, декупажу, росписи по стеклу и ткани, витражной росписи пэчворку, батику, резьбе по дереву, флористике, декору интерьеров и многое другое.

Место проведения: павильон 57.
Вход свободный.

14.12.2013 Марья  избранный!
Прекрасно понимаю, что у многих сейчас в выходные будет вставать проблема не "куда пойти", а "что выбрать". Т.к. предложений в предновогодние выходные... далее
Объединения новостей
01.08.17  Уроки иностранных языков на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ), 22.08, 29.08, 30.08 ...
18.07.17  Фестиваль "Сады и Люди" на ВДНХ  отзывов: 2 (ВДНХ), 22.08, 23.08, 24.08 ...
07.05.15  Выставка военной техники на ВДНХ  бесплатно! (ВДНХ), 22.08, 23.08, 24.08 ...

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Creativa Moscow-2013 на ВВЦ

Gingerly  15 фотографий
rozavetra  21 фотография

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
ВДНХ
Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
ВДНХ
Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии