Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      В музеи Москвы - бесплатно!

В музеи Москвы - бесплатно!

Акция бесплатного посещения московских музеев проходит ежемесячно, каждое третье воскресенье. В эти дни все желающие могут совершенно бесплатно ознакомиться с экспозицией музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.

В этом году москвичей и гостей города ждут на 40 музейных площадках.

Ближайший день бесплатного посещения - 15 апреля 2018 года.

Запланировав культпоход в это время, нужно быть готовым к тому, что в кассы самых популярных музеев, возможно, придётся отстоять очередь, и немаленькую.

Список музеев-участников акции "В музеи Москвы - бесплатно":
Даты
Май 2018

Июнь 2018

24.10.2017 Nurochka понравилось  избранный!
Если воскресенье свободно и оно третье по счету, то я стараюсь посетить какой-нибудь музей Московского подчинения. В прошлом месяце мы посетили галерею Шилова... далее
26.10.2015 Аделаида понравилось  избранный!
15 марта компания из 6 детей 5-10 лет с родителями посетила сразу два музея: Биологический им. Тимерязева и Мастерскую З.Церетели, воспользовавшись тем, что... далее
14.02.2015 Елена
Мне эта акция кажется очень даже актуальной! Да, очереди, но для тех, кто считает подобное дело чепухой - проще развернуться и уйти. Для многих семей вопрос... далее

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.