Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Абонемент "Литературные встречи с Павлом Любимцевым" 1 и 2 серии сезон 2013 - 2014
HELENA и ULIA  Побывали с дочерью 20 апреля 2014г. на «Литературной встрече» с Павлом Любимцевым. Тема была: «А.С.Пушкин. Что за прелесть эти сказки»....
Мама-кот
Заботливый...  20 апреля с ребенком 10 лет ходили на данный спектакль. Очень понравилась услуга купить билет он-лайн на сайте театра, я сама выбрала...
День рождения в Московском театре иллюзии
katabka  Праздновали 20.04.14 день рождения 8-летней одноклассницы сына в Московском театре Иллюзии. Компания состояла из 14 детей и нескольких...
Пират и призраки
МаринаТ  Вот и мы впервые побывали в этом театре. Театр очень уютный и какой-то домашний. Зал небольшой, подъем есть, но если перед ребенком садятся...
День географии и путешествий в РГДБ
Ptica  В воскресенье мы с ребенком – младшим школьником были на Дне географии и путешествий. Попали туда в первый раз. Узнали про нее на этом...
В поисках волшебства
Hru  Мы были на спектакле 20 апреля. Видимо по случаю Пасхи никаких волшебных дверок нам не досталось, жаль. Сам спектакль показался нам всем...

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Детский лагерь Skills Kids! Возможность освоить навыки престижных рабочих профессий: мобильная робототехника, прототи- пирование, кулинария и др.!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Дельфинарий московского зоопарка - возможность отдохнуть и посмотреть на дельфинов-артистов посреди прогулки по зоопарку
Парк Победы на Поклонной горе - это катание на велосипедах и роликах, свежий воздух, и открытые площадки музея ВОВ
Фестиваль Увлекательной науки в Биологическом - настоящее научное шоу с раскрытием секретов всех экспериментов, принять участие в которых может кто угодно!
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
"Школа лесной магии" - музыкальный и красочный спектакль про школу Бабы Яги и её учеников с танцами и пением

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас в эту ночь ждёт что-то интересное!

Детский центр «Любопытная Варвара». Необычные игровые экскурсии-квесты для 1-5 класса. Пешком и на автобусе. Окончание учебного года. Выпускной.

ОБСУЖДЕНИЯ

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева