В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Загадочные персонажи и чудесные животные в новой программе Посланник в Цирке на Проспекте Вернадского
Дядя Степа, машинки с ножными педалями из советского детства, мультишкола, мастер-классы от музеев на площадке Великие писатели - детям фестиваля «Московская весна»
Майские праздники в парке "Россия - Моя история" - концерты, кинопоказы и новая экспозиция
Репетиция парада Победы - возможность увидеть вблизи лучшие образцы военной техники нашей страны

День Победы

День Победы - один из самых главных праздников в России.
В нашем городе есть много мест, где можно познакомить детей с героической историей страны, и с тем, какую цену пришлось заплатить за Победу.
И, конечно, в эти дни вдвойне уместно посмотреть с детьми спектакли на тему войны!

Прыжки и игры с супергероями в батутном центре Flip&Fly! Захватывающее спортивное приключение с Человеком-пауком, Пиратами и Железным человеком!

Бесплатные мероприятия в ближайшие праздники - 30 апреля - 3 мая бесплатно! 30.04, 01.05, 02.05 ...
Выставка «Великие грековцы. Никто не забыт, ничто не забыто» (Музей-усадьба "Коломенское"), 29.04, 30.04, 01.05 ...

Шоу каскадеров Мастера Панина «Русский Форсаж»! 7 мая в Парке киноприключений "Мастер Панин". Сальто на автомобилях, огненное шоу, мотофристайл!

До 15 мая бронируйте путёвку в летний лагерь "Пампа Грин" по ценам 2015 года!