Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста! И конечно, расскажет всё о бесплатных событиях и местах!

Большой Московский Цирк на Вернадского - не только самый крупный стационарный цирк в мире, но и один из лучших!

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Московский международный дом музыки
Sandra  Сегодня, 30 января, с дочкой 11 лет были в доме музыки на потрясающем концерте - Золотые хиты группы ABBA. Под симфонический оркестр...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ
Юсик  Побывали сегодня на выставке "Первозданная Россия" в Центральном доме художника. Вначале как обычно получили огромный заряд позитива в...
Мастер-классы по уходу за хищными растениями
Побегушка  Вчера вечером сходили с дочкой на мастер-класс, предварительно записывались по телефону. Организатор - Сергей Куницын. Если вы будете...
Дитя и волшебство
яшма  23 января я осуществила свою давнишнюю мечту - побывать в новом здании Большого театра, всей семьей мы смотрели Путешествие по оркестру и...

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

15 февраля Трюковый масленичный спектакль в Крепости каскадеров Сетуньский Стан. Конкурсы и аттракционы для зрителей.

В Эврика-Парке живут роботы, проходят обучение сыщики, снимаются мультфильмы и микроскопы открывают тайны микромира
Как кот гулял, где ему вздумается - в тёмной комнате, где зрители, которым уже исполнилось 7 лет, сидят на подушках, а главное на свете - это воображение
Открытие на новом месте (целых 3-х этажа!) музея занимательных наук Экспериментаниум, где любые экспонаты можно потрогать и покрутить
Спектакль по волшебным сказкам, в котором сосуществуют актриса, музыка и нарисованный мир - Ежик и Медвежонок в театре "Практика"
"Приключения Паддингтона" в Лондоне. Сможет ли медвежонок стать настоящим джентльменом?

Зима 2014

Новый Год начинается зимой :-), а значит - самое время покататься с горок, погулять в одном из зимних парков или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Выставка «Бал-маскарад в Кузьминках» (Музей кукол "Галерея Анастасии Чижовой", Музей...), 01.05, 02.05, 03.05 ...

Государственный Дарвиновский музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, интереснейшая экспозиция, выставки и экскурсии

ОБСУЖДЕНИЯ

Новый Экспериментаниум  Ольга Маркова 55 фотографий