Познакомьтесь с новыми страницами мест (объектов) и событий, новыми театральным и музейным разделами, страницами выставок, фестивалей, мюзиклов и концертов, цирковых представлений, а также различных программ!

июльавгуст

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, театр, шахматы, Лего и др.

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Симфоническая музыка и уличный театр, театральные выступления и интерактивные площадки на фестивале "Вдохновение" на ВДНХ
Национальный парк Лосиный Остров - огромный парк, где обитают множество животных и более тысячи видов растений
Котенок по имени Гав - это спектакль, который играют люди с куклами в руках, спектакль про детский взгляд на жизнь
Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2015"

Целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

Выставка «Потолок. Высшие достижения молодой анимации со всего света» (Галерея на Солянке), 28.07, 29.07, 30.07 ...
«Горох кидс» в Городе динозавров (ВДНХ), 28.07, 29.07, 30.07 ...
Игры для подростков в "Марс-Тефо" (Интеракториум "Марс-Тефо"), 02.08, 07.08, 14.08 ...
Арт-пикник в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 31.07, 01.08

Музей А.С. Пушкина - это не только музей всемирно известного поэта, но и экскурсии, программы, студии и спектакли

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это красочные и музыкальные спектакли для детей всех возрастов, это живой звук настоящего оркестра