Посмотрите, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, что подходит для интересующего Вас возраста, а также информацию о бесплатных событиях и местах! Не забудьте о возможности посмотреть, что находится около Вашей станции или линии метро, а также примите участие в экскурсиях!

мартапрель

Музей "Огни Москвы" - место, где оживают старинные лампы и фонари дарившие свет Москве

Геологический музей им. Вернадского
Диана  Посетили музей на весенних каникулах с ребятами 7 класса. Замечательный музей. Практически прародитель всех российских музеев, он ведет...
ПандаПарк Мещерский
glebas  Были на день рождении 27 марта. Лед еще на дорожках леса не сошел, люди катались кто на лыжах, кто на велосипедах :). Панда-парк очень...
Краски
glebas  Побывали на спектакле в театре кукол на Бауманской 29 марта. Спектакль проходил в малом зале, сидели на втором ряду. Сидения...
Паровозия
shopogolik  В субботу 28.03.15 были на Паровозии в РЖД. Приехали пораньше, чтобы избежать толп народа. Но видимо весь народ поступил также :)....

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Экскурсионная компания "Марина Тревел" запускает новую экскурсионную программу "Воздух сказкой напоён...или путешествие в литературное Переделкино"

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Центр экскурсий и путешествий "Московский" представляет новый живой формат экскурсий, которые не бьют по карману, потому что стоят того.

Литературные, художественные и театральные занятия в студии "Сказка выходного дня" в рамках выставки по стихам Квитко «Из Бембы в Дрембу»
На выставке кукол и медведей Тедди Moscow Fair можно не только увидеть мишек, но и знаменитую тетушку Чарли из Бразилии
Один волк, два охотника и три поросенка - спектакль-пародия на оперетту по мотивам английской народной сказки
Химия: чудесные превращения - возможность самому "похимичить" и увидеть своими глазами тихий взрыв и горящую воду в Эврика-Парке

Космос!

12 апреля - День Космонавтики!
Мы собрали для Вас информацию о том, что происходит в этот день в Москве, куда можно отправиться в День Космонавтики, и какие интересные "космические" места есть в нашем городе и его ближайших окрестностях!

Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это лето даже в холодную погоду, море воды, брызг и веселья для маленьких и взрослых!

ОБСУЖДЕНИЯ

"Ночь в театре" в театре им Пушкина  Побегушка 23 фотографии
Русский парк  Марья 25 фотографий
Первое посещение Мастерславля  ИринаГришина 55 фотографий

Дарвиновс- кий музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, выставки и экскурсии