Познакомьтесь с новыми страницами мест (объектов) и событий, новыми театральным и музейным разделами, страницами выставок, фестивалей, мюзиклов и концертов, цирковых представлений, а также различных программ!

июльавгуст

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Измайловский парк - это развлечения на свежем воздухе круглый год: панда и скейт парки, детские спектакли, множество аттракционов и, конечно, большое колесо обозрения
Музей подводного флота России - это экскурсии на настоящую подводную лодку и возможность увидеть экраноплан "Орлёнок"
Экскурсии по Ботаническому Саду МГУ с осмотром альпинария, дендрария интересны не только взрослым, но и детям
Мурли - история о том, что будет, если из кто-то превратится из кошки в девушку, сохранив при этом кошачьи повадки
Мир живописи во всем его красе и многообразии на пленэрах в парке искусств "Музеон"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2105"

Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это море воды, брызг и веселья для маленьких и взрослых!

Кинотеатр под открытым небом во Дворце пионеров бесплатно! (Московский Городской Дворец Детского...), 05.07, 09.07, 10.07 ...
Выставка "Как построить зоопарк?" (Выставочный зал "Арт-холл Юго-Восток"), 05.07, 07.07, 08.07 ...

Музей А.С. Пушкина - это не только музей всемирно известного поэта, но и экскурсии, программы, студии и спектакли

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это красочные и музыкальные спектакли для детей всех возрастов, это живой звук настоящего оркестра