Посмотрите нашу страницу мероприятий по возрастам, подборку бесплатных событий, новости и анонсы для одного дня, афишу для одного объекта, а также top-20 музеев Москвы!.
Примите также участие в экскурсиях - официальных, коммерческих и частных

июльавгуст

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Московский планетарий
nikono  Поездку в планетарий с сыном 7 лет запланировали в будний день и не зря. Даже в будни на сеанс 12.40 Большой Звездный зал был забит...
Кентервильское привидение
a-ha  Это гениальный, шедевральный, потрясающий, восхитительный, мистический спектакль! Начну с того, что нам очень повезло и мы попали на Ночь в...
Мастерславль
МатьДвоихДетей  В зоне отдыха для родителей пока нет Wi-Fi, но зато есть автомат с кофе :). Отсидеться 4 часа там не удалось, поскольку детям я была нужна...
Государственный музей современной истории России
юЛИЯ  23 июля впервые посетили этот музей. Взяли семейную экскурсию: 2 пенсионеров, 2 взрослых, 3 детей разного возраста. Обошлось в 800 руб....

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Сказочный Атлас приглашает маленьких гостей на отдых - путешествие на машине времени с супергероями. Детские полдники, бассейн, проживание детей до 10 лет – бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Творческие студии в КЦ "Москвич" - музыка, танцы, пение, рисование, театральное мастерство, спорт, раннее развитие, игры и общение!

Сокольники - это природа, аттракционы, большой и малый розарий, пруды, экстрим-парк и интересные экскурсии
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!
Аквапарк КВА-КВА ПАРК - это быстрые спуски, море воды и веселья, весёлая рыбалка и даже рисование песком!
Детская программа фестиваля Seasons - игры, мастер-классы, открытые уроки, библиотека и даже 3 лаборатории - химии, физики и биологии!
Золотой сезон в цирке на Цветном - это лучшие цирковые артисты, а также тигры, пантеры, ягуары, морские львы и лошади
Возможность совершить самый настоящий, но совершенно безопасный полет для всех детей и взрослых - аэродинамическая труба "Freezone"

Лето, ах, лето..

Лето - это всегда хорошо! Даже если это лето в городе!
Всех взрослых и детей ждут в парках, в кинотеатрах под открытым небом, на летних фестивалях, на пляжах и ещё в тысяче мест.
Многие музеи подготовили летние музейные программы, а прогулки на теплоходах, катание на аттракционах, роликах и скейтах, а тем более - на паровозиках и настоящих паровозах - всегда интересно!
Можно также выбраться в один из подмосковных музеев, найти что-нибудь интересное или уехать за пределы Подмосковья.

Выставки под открытым небом в Царицыно бесплатно! (Музей-заповедник "Царицыно"), 25.07, 26.07, 27.07 ...
Аквапарк в Измайловском парке (Измайловский парк культуры и отдыха), 24.07, 25.07, 26.07 ...

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

ОБСУЖДЕНИЯ

Бал Роботов 17.07.14  katabka 50 фотографий