Познакомьтесь с новой страницей событий, новым театральным разделом, страницами выставок, фестивалей, мюзиклов и концертов, цирковых представлений, а также различных программ!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, театр, шахматы, Лего и др.

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Пиноккио - приключения мальчишки, сделанного из полена, испытания и горячее желание стать человеком!
Фестиваль «Дачная удача» в Сокольниках - это увлекательная детская площадка с витаминными выходными и театральными постановками
Музей археологии Москвы расположен на глубине 7 метров в самом центре города на месте раскопок
В сказке Звездный мальчик в театре ET CETERA есть все: ангелы, феи и даже магистр черной магии
Фестиваль науки Wow! How? - химия и средневековая медицина, роботы и катушки Тесла, мастер-классы и интересные опыты
По щучьему веленью - знакомый сюжет, яркие персонажи, смешные диалоги и красивые куклы в театре Образцова

Лето в Москве

Для тех, у кого дети остаются летом в Москве мы подготовили материалы по
летним городским лагерям (плюс подборка) и летним лагерям в парках
Кроме того, обратите внимание на статью лето в городе!

Праздник в виртуальной стране по имени Крафт! Игровые персонажи, вирту- альные квесты, увлека- тельная шоу-программа, волшебные раскраски и шоу траснформеров.

6 июня Сетуньский Стан, трюковое шоу Мастера Панина "FIRE АNGELS MOTORS": Биг- футы, танковый таран, полеты и перевороты автомобилей!

Шахматный лагерь с 05 по 19 августа в Нижней Саксонии (Германия). Это высокий уровень обучения и незабываемый отдых в Заповедном парке Гарц.