В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Гастроли тбилисского Театра Марионеток и выставка графических и живописных работ Резо Габриадзе в музее Москвы
Балет Стойкий оловянный солдатик, балерина, тролль, клоун, крысы и счастливый конец у сказки в Детском музыкальном театреим. Н.И.Сац
Экскурсии для всех желающих в Историческом музее и в Музее отечественной войны 1812 года
Фестиваль «Кузнечный талисман» в Измайловском Кремле - это праздник мастеров кузнечного дела с мастер-классами, ярмарками и конкурсами
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ

23 февраля

Ко дню защитника Отечества приурочено много интересных мероприятий. Мы расскажем Вам о них в нашей подборке и обзорной статье.
Также в этот день будет интересно посетить музеи для мальчиков, например ЦМВС, музей авиации или танковый, или совместить прогулку в парке Победы с посещением музея Великой Отечественной войны.

Мюзикл "Соловей разбойник" от Академии Детского мюзикла. Старая сказка может стать очень современной

Выставка "Александр Герасимов" (Государственный исторический музей), 12.02, 13.02, 14.02 ...
Выставка «Величайший и красивейший подвиг…» (Музей Героев Советского Союза и России), 20.02, 21.02, 22.02 ...
«Антология объекта» в Новом Манеже (Новый Манеж), 12.02, 13.02, 14.02 ...

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

Незабываемые программы для школьников в Детском городе профессий «КидБург»!