Нет времени читать отзывы? Теперь OSD.RU поможет Вам не только с выбором театра, музея или другого объекта в Москве, но и покажет, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, и даже какие спектакли подходят для определённого возраста!

Оздорови- тельный санаторий в Подмосковье. Лечение, очищающие программы и SPA-отдых на берегу пруда. Развивающая студия Монтессори, детское меню и бассейн!

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Айболит и Бармалей
miss_shu  Спектакль прекрасный. Музыкальный, весёлый, яркие красочные декорации и костюмы. Бармалей просто обаяшка. Никакой отсебятины, текст...
Государственный Дарвиновский музей
miss_shu  Посетили музей с 4-хлетней дочерью: постоянную экспозицию "Многообразие жизни на земле" на 1-м этаже и "Зоогеография" на 3 этаже. Дочке...
Дом сказок "Жили-были"
miss_shu  За последнее время мы с 4-хлетней дочерью посетили две программы в доме сказок: "федорино горе" для самых маленьких и "кот в сапогах" для...
Музей Истории Шоколада и Какао
МаринаТ  В конце марта дочка с хоровой студией посетила Музей истории шоколада и какао. Пишу со слов дочки: экскурсия очень интересная, дочка узнала...
Королевская корова
Финичка  Были с дочерью 11 лет на спектакле "Королевская корова" в театре п/р А.Калягина "Et Cetera". Спектакль с яркими костюмами, танцами и...
Жизнь под микроскопом
Мама Саши  Побывали с сыном (10 лет) в Эврика-Парке на программе "Жизнь под микроскопом". Очень хорошая программа. У нас программу проводили две...

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Мир глазами старого клоуна, волшебный цирк, живущий в воспоминаниях - это одно сплошное БеспоНЯТЬе в Большом цирке!
Фестиваль роботов во Дворце пионеров - состязания автономных роботов и групп роботов, летающие роботы, поражение мишеней и многое другое
В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Сказки роботов о настоящем человеке в театре Практика - старая сказка о любви и капризной принцессе на новый лад и в красивом мире удивительных машин
День географии и путешествий в РГДБ - лекции и мастер-классы, конкурс юного робинзона, географическая викторина и экологическое шоу, игры и открытые уроки
Мастер-классы для детей в музее Советских игровых автоматов - реконструкция досуга школьников в СССР, возвращение кружков, которые посещали советские дети

Библионочь

С 25 на 26 апреля 2014 года пройдет очередная Библионочь!
Помимо обзорной статьи мы собираем для Вас все новости о том, что будет происходить в эту ночь в Москве!
Но помимо этого, в большинстве библиотек Вас вэту ночь ждёт что-то интересное!

Государственный Дарвиновский музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, интереснейшая экспозиция, выставки и экскурсии

ОБСУЖДЕНИЯ

Физическая кунсткамера  АПиК 38 фотографий
СоколИНАЯ охота  Svi 8 фотографий
"ТерраМания" в Биологическом Музее  Мама Саши 10 фотографий
По щучьему велению  tatoshka 6 фотографий

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева