Посмотрите нашу страницу мероприятий по возрастам, подборку бесплатных событий, новости и анонсы для одного дня, афишу для одного объекта, а также top-20 музеев Москвы!.
Примите также участие в экскурсиях - официальных, коммерческих и частных

июльавгуст

ПАМПАРАМ (с 2007 г) - Праздничный помощник представляет детские праздники с поющими героями, безукоризненные костюмы, только лучшие классические герои.

Умные каникулы на территории МГУ: Иностранный язык с носителем; Развивающие занятия для детей 3-12 лет; Творческие мастерские, шахматы, Лего и др.

Кошка, которая гуляла сама по себе
Линчик  Посетили спектакль в конце июня. Это был наш 3-ий визит в театр "Волшебная лампа". Ранее мы смотрели "Кошкин дом" и "Сказку о мертвой...
Лебединое озеро
Флавия  Была с дочкой на вечернем спектакле. Сидели в партере на 10 ряду - обзор сцены великолепный. Спектакль начинается со сцены празднования у...
ВДНХ (Всероссийский выставочный центр)
rozavetra  Уже совсем скоро - 1 августа - ВДНХ будет широко праздновать свой юбилей - 75 лет. Летом мы частенько катаемся там на велосипедах, так...
Летучий корабль
ИринаГришина  Решили отметить День защиты детей 1-го июня походом в Театриум на Серпуховке на спектакль "Летучий корабль". Спектакль выбирался на...

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Сказочный Атлас приглашает маленьких гостей на отдых - путешествие на машине времени с супергероями. Детские полдники, бассейн, проживание детей до 10 лет – бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Творческие студии в КЦ "Москвич" - музыка, танцы, пение, рисование, театральное мастерство, спорт, раннее развитие, игры и общение!

Измайловский парк - это развлечения на свежем воздухе круглый год: аттракционы, катание верхом, стрельба из арбалетов и первый парковый аквапарк
Удивительные наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Шоу кормления животных, в том числе лисы, сурикатов, песца и других питомцев Московского зоопарка
Московский планетарий - это огромный звёздный купол, музей, и много интерактивных экспонатов для самых любознательных и увлечённых звёздами..
Один волк, два охотника и три поросенка - спектакль-пародия на оперетту по мотивам английской народной сказки
Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - это Мышиная железная дорога!

Лето, ах, лето..

Лето - это всегда хорошо! Даже если это лето в городе!
Всех взрослых и детей ждут в парках, в кинотеатрах под открытым небом, на летних фестивалях, на пляжах и ещё в тысяче мест.
Многие музеи подготовили летние музейные программы, а прогулки на теплоходах, катание на аттракционах, роликах и скейтах, а тем более - на паровозиках и настоящих паровозах - всегда интересно!
Можно также выбраться в один из подмосковных музеев, найти что-нибудь интересное или уехать за пределы Подмосковья.

Школа юного велосипедиста в Музеоне бесплатно! (Парк Искусств Музеон), 02.08, 09.08, 16.08 ...
Фестиваль «Открытые улицы» бесплатно! 02.08, 16.08, 23.08 ...
«Фестиваль мороженого» на Кузнецком Мосту бесплатно! 02.08, 03.08

Цирк Никулина - один из старейших цирков России, место, где никогда не бывает грустно!

ОБСУЖДЕНИЯ

Фестиваль журнала "Seasons" "More amore"  Мама Саши 26 фотографий