Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина_С
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

23 февраля

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии