июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра