Посмотрите, какие спектакли пользуются популярностью, какие премьеры стоит посетить, что подходит для интересующего Вас возраста, а также информацию о бесплатных событиях и местах! Не забудьте о возможности посмотреть, что находится около Вашей станции или линии метро, а также примите участие в экскурсиях!

Музей "Огни Москвы" - место, где оживают старинные лампы и фонари дарившие свет Москве

Королевский цирк
Мама Саши  Побывали с сыном (11 лет) в Цирке Никулина на представлении "Королевский цирк". Оригинальное представление,мы посмотрели его с...
Театр им. Моссовета
alfika  Когда-то в конце 90-х являясь поклонницей этого театра, пересмотрела почти весь репертуар. Из всех спектаклей выделялась рок-опера "Иисус...
Российский музей леса
Лю-Лю  Опираясь на положительные отзывы на сайте OSD выбрала этот музей для посещения нашими первоклашками. Ни минуты не пожалела. Замечательный...
Государственный Военно-технический музей
Татьяна  Приезжали в музей на масленицу. Живем недалеко, сам музей уже смотрели. Было интересно, какой народный праздник можно придумать в военном...

Главная      Лента новостей и анонсов      Работа музеев в новогодние каникулы

Работа музеев в новогодние каникулы

09.11.2011

Работа музеев в новогодние каникулы 2012 - 2013

В соответствии с приказом руководителя Департамента культуры города Москвы, музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, будут работать бесплатно в дни зимних каникул. Также устанавливается бесплатный вход для всех категорий посетителей в третье воскресенье каждого месяца, начиная с января 2012 года.

Перечень музеев, работающих в режиме бесплатного посещения в дни зимних каникул 2012 года:

10.01.2012 Ирина
Очень полезное дело - посещение музеев, поскольку времени на прогулки и застолья и так было в избытке. Посетила Московский дом фотографии, Музей-мастерскую... далее
09.01.2012 Светлана
Спасибо большое руководителю Департамента культуры и правительству города Москвы за предоставленную возможность приобщиться к культурному наследию нашей... далее
Объединения новостей

Зоология в "ИнноПарке"! Стартует курс для детей от 8 до 12 лет. Биологические модели, эксперименты и опыты с педагогом и биологом Романом Соловьевым!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Работа музеев в новогодние каникулы

Музей, в котором уместился целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

Удивительное знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Волшебная музыка и новые герои в балете Кот в сапогах в Детском музыкальном театре им. Н.И.Сац
Выставка весенних цветов в Аптекарском огороде - это пробуждение весны и праздничное настроение

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
"Неделя детской книги" в музее А.С. Пушкина - это игровое путешествие по залам музея для детей и взрослых, и интересные театрализованные представления

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с премьерами сезона, а также нашими топ-списками театров и спектаклей.
У нас появился новый топ спектаклей для подростков!
Также мы подскажем, как попасть в театр бесплатно, и дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

Мюзикл театра Чихачёва Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог на сцене театра кукол "Жар-птица" 24 марта в 12:00!

ОБСУЖДЕНИЯ

Выставка "Механика чуда" на ВДНХ  Мама Саши 25 фотографий
Масленица-2015 на ВДНХ  Мама Саши 25 фотографий

Дарвиновс- кий музей - история эволюции, многообразие и взаимосвязь живых существ, выставки и экскурсии