июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017

Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017

16.07.2017
С 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском пройдет Международный авиационно-космического салон МАКС. Для зрителей салон открыт с 21 по 23 июля.

В рамках салона будет работать детская интерактивная площадка, на которой пройдут:

• запуски моделей планеров и воздушных змеев;
  • авиамодельные соревнования;
  • полеты на тренажерах;
  • авиационные мастер-классы;
  • лектории и игротека;
  • популяризация технических, спортивных достижений в области авиамоделизма, авиации, воздухоплавания и космонавтики среди детей и подростков в возрасте от 4 до 16 лет;
  • профориентация родителей и детей на специальности и профессии, связанные с авиацией и космонавтикой.

21 июля - День Студента. Все учащиеся ВУЗов в этот день могут бесплатно посетить МАКС, познакомиться с предприятиями аэрокосмической отрасли, новинками индустрии и принять участие в деловой программе.
    Для этого им необходимо зарегистрироваться на официальном сайте салона и получить именной электронный билет.

В рамках демонстрационной программы гостей ждут выступление лучших пилотажных групп ВВС России: «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Первый Полёт».

Время работы салона: с 10.00 до 18.00, показательные полёты с 11:00 до 17:00.
    Стоимость билетов на разовое посещение: предпродажа - 800 рублей, продажа на месте - 900 рублей.
    Дети до 14 лет проходят бесплатно в сопровождении взролых.

• Карта проезда: Google | Yandex
    22.07.2017 nikono понравилось  избранный! фото
    В 2017 году МАКС проходит не в августе, а в июле, но с погодой в пятницу, 21 июля, нам все-таки не повезло. Сначала вроде бы светило солнце и было даже жарко,... далее
    30.08.2015 nikono понравилось  избранный! фото
    Моя работа связана с авиацией, поэтому не побывать на МАКСе просто не имела права. Были в субботу, 29 августа, с детьми 8 и 16 лет. Огромное количество... далее
    30.08.2015 Юсик понравилось  избранный! фото
    29 августа папа с сыном 13 и дочерью 20 лет отправились на Макс-15 в Жуковский. Билеты им я покупала через интернет по 700 рублей, если же брать в кассе в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых