Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017

Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017

16.07.2017
С 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском пройдет Международный авиационно-космического салон МАКС. Для зрителей салон открыт с 21 по 23 июля.

В рамках салона будет работать детская интерактивная площадка, на которой пройдут:

• запуски моделей планеров и воздушных змеев;
  • авиамодельные соревнования;
  • полеты на тренажерах;
  • авиационные мастер-классы;
  • лектории и игротека;
  • популяризация технических, спортивных достижений в области авиамоделизма, авиации, воздухоплавания и космонавтики среди детей и подростков в возрасте от 4 до 16 лет;
  • профориентация родителей и детей на специальности и профессии, связанные с авиацией и космонавтикой.

21 июля - День Студента. Все учащиеся ВУЗов в этот день могут бесплатно посетить МАКС, познакомиться с предприятиями аэрокосмической отрасли, новинками индустрии и принять участие в деловой программе.
    Для этого им необходимо зарегистрироваться на официальном сайте салона и получить именной электронный билет.

В рамках демонстрационной программы гостей ждут выступление лучших пилотажных групп ВВС России: «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Первый Полёт».

Время работы салона: с 10.00 до 18.00, показательные полёты с 11:00 до 17:00.
    Стоимость билетов на разовое посещение: предпродажа - 800 рублей, продажа на месте - 900 рублей.
    Дети до 14 лет проходят бесплатно в сопровождении взролых.

• Карта проезда: Google | Yandex
    24.07.2017 Михаил не понравилось
    Посетили сие мероприятие в субботу 22 июля. Ехали из Иваново, благо на руках были входные билеты и парковочный билет. Впечатления неоднозначные, но в основном... далее
    22.07.2017 nikono понравилось  избранный! фото
    В 2017 году МАКС проходит не в августе, а в июле, но с погодой в пятницу, 21 июля, нам все-таки не повезло. Сначала вроде бы светило солнце и было даже жарко,... далее
    06.09.2015 Юрий фото
    В этом году на Авиасалоне для детей была организована интерактивная детская площадка. Там можно было "полетать" кабине Як-40, поучаствовать в соревнованиях по... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.