Главная      Новости партнёров      День диагностики и консультирования

День диагностики и консультирования

14.02.2018
17 февраля 2018 года Психолого-педагогический центр «Точка Роста» ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает будущих учащихся 1-х и 5-х классов и их родителей принять участие в мероприятии, посвящённом вопросу готовности к школе.

Основная цель мероприятия – постараться максимально помочь будущим ученикам начальной и средней школы сделать процесс обучения интересным и комфортным.

В течение Дня диагностики и консультирования у ребят будет возможность познакомиться с увлекательными методиками, выполнить интересные задания, а у родителей – пообщаться со специалистами центра (психологами, логопедами, дефектологами) и получить важные рекомендации по готовности и адаптации ребёнка к школе.

Время и место проведения: Москва, ул. Косыгина, д. 17, Психолого-педагогический центр «Точка Роста» ГБПОУ «Воробьевы горы»
с 10:00 до 13:00 – аудитория 3.3.3,
с 13:00 до 17:00 – аудитория 5.01Б.
Телефон для записи: 8 (926) 335-44-35 (Жанна).

16.02.18  Сезон Микробиологии в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 24.02, 25.02, 03.03 ...
31.01.18  Мероприятия музея парка «Сокольники» (Музей парка "Сокольники"), 21.02, 22.02, 23.02 ...
25.01.18  Фестиваль конструкторов в Эврика-Парке  отзывов: 3 (Эврика-Парк), 23.02, 24.02, 25.02 ...
23.01.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 25.02, 04.03
21.01.18  Творческие курсы в Пунктуме (Культурный центр "Пунктум"), 25.02, 04.03, 11.03 ...

23 февраля