Главная      Лента новостей и анонсов      Квест “Миссия Winx”

Квест “Миссия Winx”

17 февраля 2018 года в ТЦ "Авиапарк" пройдет захватывающий квест для детей вместе с любимыми феями Winx.

Каждый сможет стать суперагентом и помочь выполнить особую миссию – отыскать коварного Тайного Похитителя талантов. Участникам предстоит собрать команду из отважных суперагентов и пройти волшебные испытания.

Всех участников и их родителей ждут гарантированные призы от Winx Club, специальные подарки и увлекательные мастер-классы.

Время: 12:00-18:00
Место старта: 4 этаж (около магазинов «М. Видео» и Media Markt)
Вход свободный.

18.02.2018 Шашимукхи  избранный! фото
Были вчера в Авиапарке на квесте, квест начинался каждые 15 минут или ждали как наберется нужное количество детей, в одной группе было 4-5 человек. Всем... далее
02.02.18  Выставка "Marvel Мстители. Секретная База"  отзывов: 1 (ТРЦ "Авиапарк"), 25.02, 26.02, 27.02 ...

Рубрика: Разное
Москва, Ходынский бульвар, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Квест “Миссия Winx”

ТРЦ "Авиапарк"
Зульфия  Были в воскресенье в Авиапарке вдвоем с дочерью 8-ми лет. Красивый торговый центр, такой воздушный и стеклянный, с...