Главная      Лента новостей и анонсов      Праздники редких пород собак в Сокольниках

Праздники редких пород собак в Сокольниках

13.02.2018
17 и 24 февраля 2018 года на Кинологическом стадионе в парке «Сокольники» состоятся праздничные программы, посвященные редким породам собак.

Мероприятия начнутся с дружеских встреч владельцев редких пород собак. Затем в праздничной программе пройдут эстафеты, конкурсы и мастер-классы.

17 февраля — «День Австралийского Хилера».

24 февраля — «День Ховаварта».

23 февраля стартует проект «Собакотлон» — зимняя серия блиц-турниров по основным кинологическим спортивным нормативам: ОКД, Обидиенс, ВН.

Серия коротких соревнований, включающих три основных навыка каждого норматива, поможет начинающим спортсменам подготовить себя и свою собаку к соревнованиям. Программа будет интересна тем, кто еще никогда не выступал с собакой на спортивном ринге и хочет попробовать.

Начало турниров и праздничных программ в 10:00.
Стадион расположен между 2-м и 3-м Лучевыми просеками.
Посещение для зрителей — бесплатно.
Для участников обязателен стартовый взнос.

Даты
Февраль 2018

Март 2018

15.01.18  Ледяной город в Сокольниках  отзывов: 2 (Парк Сокольники), 19.02, 20.02, 21.02 ...

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздники редких пород собак в Сокольниках

Парк Сокольники
vol_na  После неудачного посещения Ледяного города в Сокольниках, мы, прогуливаясь по дорожкам, обнаружили замечательное...
Парк Сокольники
Олеся-Г  Вчера специально заехала в Парк Сокольники, посмотреть как его украсили к НГ, ну и главной причиной было - опустить...
Парк Сокольники
UtroN  Благодаря обзору на osd.ru узнали о выставке домашних животных ZooFest 2017, которая проходила в парке «Сокольники»....
Парк Сокольники
OlyaYu  В прошлые выходные мы решили разнообразить прогулку по парку Сокольники посещением Орнитария ( https://ornitary.ru )....
Парк Сокольники
маЛёлик  В выходные погуляли в Сокольниках с детьми (почти 3 г, и 11 лет). Несмотря на дождь со снегом, ветер и т.д получили...

23 февраля