Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль весенних подарков «Мама-фест»

Фестиваль весенних подарков «Мама-фест»

Периоды: 8 марта 2018
3 и 4 марта 2018 года в Культурном центре "Вдохновение" состоится фестиваль весенних подарков "Мама-фест". Гостей ждет праздничная программа, мастер-классы, лектории, возможность приобрести дизайнерские сувениры.

Тематические зоны:
  • спортивная и детская,
  • зоны маркетов и фудкортов,
  • зона мастер-классов и лекториев,
  • фотозона и различные арт-пространства.

Здесь пройдут мастер-классы по основам флористики, дизайна, скрапбукинга, вязания, декора, изготовлению косметики, столярному делу.

Состоятся лекции по стилю, здоровому питанию, тайм-менеджменту и семейной психологии.

Для детей будет работать интерактивная зона с развлекательными программами и мастер-классами по робототехнике.

4 марта с 14.00 до 17.00 пройдет показ анимационной программы "неФестиваль". К просмотру представлены мультфильмы, созданные детьми. Также пройдут бесплатные мастер-классы по истории анимации.

Спортивная зона для всей семьи познакомит посетителей с восточными единоборствами и практиками цигун. Здесь пройдут соревнования для всей семьи, а опытные тренеры расскажут о здоровом питании.

Время проведения мероприятия с 12:00 до 20:00.
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Март 2018

Апрель 2018

Москва, Литовский б-р., д. 7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль весенних подарков «Мама-фест»

23 февраля