Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 17 и 18 февраля

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 17 и 18 февраля

В предстоящие выходные – с 17 по 18 февраля 2018 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. Московская масленица 2018
    17 и 18 февраля по улицам столицы продолжает шагать фестиваль «Московская Масленица».

2. Мастер-классы на улицах Москвы
    17 и 18 февраля на улицах Москвы в рамках фестиваля «Московская Масленица» проходят бесплатные мастер-классы для взрослых и детей.

3. «Москино детям»
    В выходные сеть кинотеатров «Москино» проводит программу «Москино детям», в рамках которой можно увидеть лучшие советские детские фильмы.

3. Масленица в Парке Горького
    17 и 18 февраля в Парке Горького наступит «Солнцепек» – большой праздник конца холодов и начала весны.

4. Бесплатная Игротека от Игроведа
    18 февраля компания «Игровед» приглашает на игротеку в аквапарк Карибия.

Подробнее

5. Игротеки в ТРК “Аэробус”
    17 февраля в ТРК “Аэробус” пройдет мастерилка “Масленица” для детей от 2 лет.

Подробнее

6. Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк”
    17 февраля в ТРЦ “Вэйпарк” состоится Праздник “Погружение в песок” для детей от 2 лет и их родителей.

Подробнее

7. Экскурсии на фестивале "Московская Масленица"
    17 и 18 февраля в рамках фестиваля «Московская Масленица» пройдут бесплатные познавательных экскурсий на улицах Москвы.

8. Масленица в Музее Москвы
    17 февраля во дворе Музей Москвы пройдет семейный праздник Масленица.

9. Детская мастерская Филион kids
    17 февраля в ТРЦ "Филион" продолжается сезон бесплатных развивающих детских мастер-классов "Детская мастерская Филион kids".

Подробнее

10. Широкая Масленица в Коломенском.
    17 и 18 февраля 2018 года в музеях-заповедниках «Коломенское», «Люблино» и «Измайлово» - Широкая Масленица: театрализованные программы, подвижные игры, сжигание Масленицы.

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Бесплатные мероприятия: 17 февраля и 18 февраля.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 17 и 18 февраля

23 февраля