Главная      Лента новостей и анонсов      Старый Новый год на ВДНХ

Старый Новый год на ВДНХ

12.01.2018
14 января 2018 года, в Старый Новый год, центральная площадка Главного катка страны на ВДНХ превратится в огромный ретротанцпол, на котором прозвучат легендарные песни 80-х.

Праздничный вечер начнется с масштабного танцевального флешмоба.

Вместе с аниматорами гости ВДНХ разучат несколько известных движений дискотанцев, чтобы потом устроить настоящую ретровечеринку на Главном катке страны.

Весь вечер на танцполе будут играть хиты 80-х, а на льду установят 5 огромных дискошаров — от 1,5 до 2 метров в диаметре.

Гостей Выставки ждет множество сюрпризов: викторины, конкурсы и подарки. На аллеях посетителей будут встречать аниматоры, предлагающие вспомнить слова знаменитых ретропесен, сделать яркие фотографии.

Кроме этого, будет организована зона аквагрима, где создадут яркий ретрообраз.

Главная фотозона катка будет выполнена в стиле ретрооткрыток 30–80-х годов.

Время проведения: с 17:00 до 22:00.
Стоимость: взрослый билет на вечерний сеанс — 600 рублей, детский — 250 рублей; активности — бесплатно.

Рубрика: Катки
Москва, пр-т Мира, ВВЦ

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Старый Новый год на ВДНХ

rozavetra  17 фотографий

Открытый каток на ВДНХ
elena ul  Были на катке 10 января всей семьей. Припарковались у входа с улицы Сергея Эйзенштейна (около 75 павильона), но...
Открытый каток на ВДНХ
Заботливый...  Были на катке 07.01.2018 года. Приехали на каток в 12:00. Очередей в кассу не было. Купили билеты, спокойно переобулись...
Открытый каток на ВДНХ
мАнечка  В субботу в первой половине дня дочка и племянница ездили на каток ВДНХ. Это их первый выход на лёд в этом сезоне. И...
Открытый каток на ВДНХ
ИринаГришина  Давно хотели посетить каток на ВДНХ, так как он является самым большим в Европе. И вот, наконец, мы попали не только на...
Открытый каток на ВДНХ
Маруся82  В предверии нового сезона на открытом катке на ВДНХ, 30 ноября мы побывали на репетиции открытия, которое состоится 01...