Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсия по выставке «Когти, клювы и хвосты».

Экскурсия по выставке «Когти, клювы и хвосты».

Рекомендуемый возраст: с 5 до 9 лет
11.01.2018
14 января 2018 года в Музее Серебряного века студия «Сказка выходного дня» проведет экскурсию по выставке «Когти, клювы и хвосты».

На экскурсии дети познакомятся с писателями-анималистами и вместе с ними отправятся в путешествие, в котором, возможно, заново откроют для себя таинственный мегаполис под названием Лес, отделят факты и вымыслы о его жителях, заглянув к ним в гости, и попытаются ответить на вопрос, какое место в этом мегаполисе отведено нам — людям.

Начало в 14:30.
Продолжительность: 1 час 20 мин.
Стоимость разового занятия для ребенка и сопровождающего взрослого — 500 руб.
Обязательна предварительная запись по телефонам: 8 (916) 337-69-79 - Анастасия, 8 (962) 956-28-37 - Наталья.
Оплата в кассе музея Серебряного века в день занятий.
При себе необходимо иметь сменную обувь.