Главная      Новости партнёров      Проблемы безопасного Рунета в Умном городе

Проблемы безопасного Рунета в Умном городе

3 февраля 2018 года в павильоне «Умный город» на ВДНХ состоится Coody safety week — ежегодное мероприятие в рамках 11-ой Недели безопасного Рунета для детей и их родителей.

На Coody safety week пригласили ведущих экспертов из компаний – лидеров рынка, которые обсудят множество актуальных тем: от ликбеза по возможностям и опасностям сети до вопросов безопасной экономики совместного пользования.

Не останутся без внимания и традиционные вопросы: вирусы, мошенничество в интернете, сетевая и игровая зависимость.

Посетители мероприятия могут не только получить много информации от экспертов мирового уровня, но и пообщаться с ними, задать свои вопросы.

Время проведения: с 11:00 до 17:00.
Участие бесплатное, но необходима регистрация по email: info@coddyschool.com

Даты
Февраль 2018