Главная      Лента новостей и анонсов      Ледовые вечеринки Winx и Королевской Академии

Ледовые вечеринки Winx и Королевской Академии

В январе и феврале 2018 года на катках в московских парках пройдет серия вечеринок с любимыми героями Winx и Королевской Академии.

Всех посетителей ожидают увлекательные мастер-классы и активные игры на льду, викторины на знание мультсериалов, а также зажигательная дискотека с ди-джеем для создания волшебного настроения.

Ледовые вечеринки «Winx на льду!» с любимыми феями пройдут:

• 13-14 января в парке 50-летия Октября.
  • 20-21 января в парке культуры и отдыха «Фили».

Вечеринки «Ледовая Королевская Академия» состоятся:

• 27-28 января в парке 50-летия Октября.
  • 3-4 февраля в парке культуры и отдыха «Фили».

Время проведения мероприятий: 16:00-19:00
    Вход свободный.

• Даты
    Январь 2018

Февраль 2018

Москва, ул. Удальцова, д. 22а

Москва, ул. Большая Филевская, д. 22

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Ледовые вечеринки Winx и Королевской Академии

lissitsa1  21 фотография
    rozavetra  34 фотографии

Филевский парк
    КаСаТа  Парк Фили расположен недалеко от м.Багратионовская – по крайней мере, его вход №3, который оказался расположен ближе...
    Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»
    КаСаТа  Первым пройденным в этом году пунктом Олимпиады у нашей команды стал парк Фили, благо бабье лето к тому очень...
    Филевский парк
    Kitenok  В выходные в парк Фили приехали с дочкой и бабушкой. Дочка очень захотела покататься на велосипеде, но так как бабушка...
    Филевский парк
    er13  Побывали на майские праздники с детьми в парке Фили. Мы туда достаточно часто наведываемся, мои товарищи обожают...
    Парк 50-летия Октября
    lissitsa1  У главного входа в парк 50-летия Октября расположены остановка наземного транспорта и вход в подземку (северный...