Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии в Московский Дворец пионеров

Экскурсии в Московский Дворец пионеров

В январе - марте 2018 года один раз в месяц в Московском Дворце пионеров проводятся экскурсии для детей и взрослых.

Над проектом Московского Дворца пионеров работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Во Дворце пионеров есть свой планетарий и уникальный ботанический сад.

История Дворца пионеров насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. И всем этим экскурсоводы готовы поделиться с участниками экскурсий.

Расписание экскурсий на февраль – март 2018 год:

27 января

• Обзорная экскурсия по территории, зданию и истории Дворца пионеров
  • Экскурсия в планетарий Московского Дворца пионеров
  • Обзорная экскурсия для детей от 4 до 6 лет «Город счастливого детства»

10 февраля

• Обзорная экскурсия для детей от 4 до 6 лет «Город счастливого детства».
  • Экскурсия в музей истории детского движения.
  • Экскурсия в планетарий Московского Дворца пионеров.
  • Обзорная экскурсия по территории, зданию и истории Дворца пионеров.

17 марта

• Обзорная экскурсия для детей от 4 до 6 лет «Город счастливого детства».
  • Экскурсия в музей истории детского движения.
  • Экскурсия в планетарий Московского Дворца пионеров.
  • Обзорная экскурсия по территории, зданию и истории Дворца пионеров

Экскурсии проводятся бесплатно, 1 раз в месяц.
    Запись на экскурсии открывается 2-го числа каждого месяца здесь.
    Телефон для справок: 8 (495) 536-00-00 доб. 1108 (Антоненко Анастасия Николаевна, будни с 8.00 до 17.00).
    Дата, время и виды экскурсий могут быть изменены.
    Точную информацию по экскурсиям на текущий месяц можно увидеть 2-го числа каждого месяца здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex
    28.01.2018 Ирина  избранный!
    Мы с сыном были 27 января на обзорных экскурсиях во Дворце пионеров на Воробьёвых горах. Первая экскурсия "Город счастливого детства" нам была немножко не по... далее
    01.02.2018 Мама Natalia понравилось фото
    В последнюю субботу января вместе с младшей дочкой 4 лет побывали на бесплатной экскурсии-квесте для малышей 4-6 лет во Дворце пионеров. Сразу скажу, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии в Московский Дворец пионеров

Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Марина-гость  Фестиваль науки во Дворце. Он проходил в Выставочном зале. Практически рядом с входом в зал был столик, где ребенок мог...
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    flock21  Гонка героев. Дети Расскажу о нашем последнем посещении Дворца в рамках спортивной игры "Гонка героев.Дети". Узнали...
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Марина-гость  Я попала на заседание клуба ценителей головоломок Диоген (http://diogen.h1.ru) во Дворце 06.12.2014. Случайно узнала....
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Эндрю  Недавно мы с детьми 6 и 9 лет "открыли" для себя Дворец пионеров на Воробьевых горах. В Театральном зале посмотрели три...
    Московский Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
    Марина-гость  Мы с малышкой поехали во Дворец на Воробьевых горах на астрономический праздник "День весеннего равноденствия"...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.