Главная      Лента новостей и анонсов      Школа «Деньгин`s» в Мастерславле

Школа «Деньгин`s» в Мастерславле

11.01.2018
14 и 21 января 2018 года Мастерславль приглашает на новые занятия в Школу семейных финансов «Деньгин`s».

Помочь Деду Морозу составить бюджет на приобретение подарков для детей, поторговаться с эльфами, узнать как вести переговоры с оленями, оценить выгоду собственного производства - такие задачи предстоит решить участникам.

Учителя Школы любят нестандартные подходы в решении всевозможных жизненных задач. Поэтому каждый урок – это творческое приключение по финансовой жизни для всей семьи.

Начало занятий: для детей от 7 лет в 12:00, а для детей от 11 лет в 13:00.
Занятия проходят в Университете.
Вход по билетам в Мастерславль.

Даты
Январь 2018

Февраль 2018

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Школа «Деньгин`s» в Мастерславле

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
Анчутка  19 ноября Мастерславль отмечал День рождения, оказывается ему всего-то 3 года! А мне казалось что он существует очень...
Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...
Мастерславль
Astur  Долго откладывали визит в Мастерславль по подаренным за конкурс билетам, дотянув практически до предельной даты. В...
Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...