Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      Открытие Ice парка в парке Skazka

Открытие Ice парка в парке Skazka

22.01.2018
27 января 2018 года в парке Skazka откроется тематическая зона ICE Парк. Интерактивная экспозиция посвящена обитателям ледникового периода. Юные посетители и их родители смогут узнать историю земной цивилизации, понаблюдать за древними животными: мамонтами, саблезубыми кошками, пещерными медведями и другими обитателями.

В день открытия Парк Skazka подготовил праздничную программу, во время которой посетителям предстоит преодолеть препятствия, расставленные Снежной Королевой, и решить несколько сложных задач, чтобы познакомиться с новыми жителями познавательно-развлекательного комплекса.

Пещерные люди предложат отправиться по маршруту «Путешествие в древний мир», где можно принять участие в различных мастер-классах по росписи камней и наскальной живописи, посоревноваться в езде на скорость на ледяной горке или в метании снежков, посмотреть выступление творческих коллективов на льду и этно-музыкальных коллективов на сцене, а еще получить подарки и призы.

В программе праздника:

• 12:30 - 14:00 - Бесплатные тематические мастер-классы по росписи камней и наскальной живописи, соревнования по езде на скорость на ледяной горке и в метании снежков, анимация на катке и конкурсы.

• 12:00 - 14:00 - Игры народов Севера с участием Шамана: мастер-класс по игре на барабанах.

• 14:00 - 14:40 - Основная программа на главной сцене, анимация с первобытными людьми, выступление детских ледовых и музыкальных этно-коллективов.

• 14:40 - 15:00 - Торжественное открытие, первая экскурсия по ICE Парку.

• 15:00 – 20:00 - Посещение ICE Парка.

На территории парка - 35 интерактивных животных, первобытных людей и снежных фигур времен ледникового периода, механизированные экспонаты мамонтов, белого медведя, оленя, волка, моржа, льва, кабана и многих других представителей древности, которые двигаются, дышат, рычат и издают звуки.

Кроме того, здесь есть тематические композиции «Пингвины», «Гигантский бобр» и «Охота на мамонта», представляющие среду обитания животных и сцены тех времен, «настоящая» пещера и выставка светящихся декоративных фигур из снега и льда.

В будущем программа ICE Парка расширится: появится игровая площадка, познавательный лекторий, будут проводиться мастер-классы и различные интерактивные квесты.

На стоимость билетов в парк в день открытия 27 января действует 50% скидка: 225 рублей, дети до 3-х лет, вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    31.01.2018 Verona  избранный! фото
    Второе посещение парка "Сказка" и опять противоречивые впечатлений. Парк мне нравится: много интересных локаций в одном месте, расположение прекрасное. С... далее
    13.04.18  Майские праздники в актив-отеле «Искра» (Детский лагерь "Искра"), 28.04, 29.04, 30.04 ...
    09.04.18  Курc «Хочу читать» 22.04, 29.04, 06.05 ...
    15.03.18  Клуб «Космический отряд» в музее космонавтики (Музей космонавтики), 26.04, 03.05, 10.05 ...
    14.03.18  Курс-интенсив «Практическая математика» 21.04, 28.04
    14.03.18  Инженерные курсы Праздника науки 22.04, 29.04
    14.03.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 21.04, 22.04, 28.04 ...
    05.03.18  "Счастливый час" в парке "Россия - Моя история"  бесплатно! (Исторический парк "Россия - Моя история"), 24.04, 26.04, 03.05 ...

Москва, ул. Крылатская, д. 15, стр.1

Рубрика: Разное
    Москва, Крылатская ул., дом 18, на территории парка развлечений Skazka

MIA  32 фотографии

Парк Skazka
    Desnyr  Мы поехали отмечать день рождения сына в Парк Сказка. Это был выходной день и холодная погода. Хорошо, что есть...
    Открытие парка DinoSkazka
    Анчутка  В выходные выбрались всем семейством в новый Дино-парк. Это однозначно самый большой из подобных парков в Москве и...
    Парк Skazka
    mari_nik  Побывали в парке в начале сентября. Волею случая оказались там к открытию парка, т.е. к 10 (до этого времени все ворота...
    Парк Skazka
    olika  В целом, каких - то позитивных впечатлений этот новый парк на нашу семью (папа, мама, сын практически 11 лет) не...
    Парк Skazka
    Luto  Были сегодня с сыном 7-ми лет в парке Сказка в Крылатском. Сама территория, где расположены аттракционы небольшая....

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.