Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Дикая природа России»

Выставка «Дикая природа России»

19.12.2017
С 27 декабря 2017 года в Центральном Доме художника открыта выставка «Дикая природа России - 2017».

В конкурсе приняло участие более 60 000 фотографий, сделанных на территории России. Редакция «National Geographic Россия» составила шорт-лист конкурса, в который вошли около 600 работ. Именно из них жюри выбрало победителей и призеров, в том числе и в новой номинации «Городские джунгли».

Фотовыставка продлится до 14 января 2018 года.
Время работы: вт. – вскр. с 11.00 по 20.00. пн – выходной день (за исключением праздничного дня 8 января). 31 декабря ЦДХ работает до 18.00.
Стоимость билета: взрослый – 400 руб., детский и льготный – 200 руб.

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Дикая природа России»

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
MIA  Вообще-то ЦДХ является одним из наиболее любимых мест отдыха нашего папы :-). В любое время года там всегда можно...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!