Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      Новогодние утренники в ресторане Parkhouse

Новогодние утренники в ресторане Parkhouse

15.12.2017
3, 5 и 7 января 2018 года в ресторане Parkhouse пройдут детские новогодние утренники.

Расписание:

• 3 января – «Новый год в стране Неверленд»

Питер Пен и фея Динь Динь приглашают ребят отправиться в путешествие в страну Неверленд, чтобы отметить Новый год. Гостей ждут интересные приключения. И конечно, в Неверленд приедет настоящий Дед Мороз, который подарит детям вкусные подарки.

• 5 января – «Невероятное путешествие с Эльзой, королевой Эренделлаи ее другом снеговиком Олафом в гости к Деду Морозу»

Путешествие Эльзы и Олафа в гости к Деду Морозу. Эльза сможет обучить ребят мастерски лепить снежки, а снеговик Олаф - веселиться до упаду.

Дед Мороз научит водить хоровод, а ребята порадуют всех своими стихами и номерами. Самых отважных и талантливых ждет награда.

• 7 января – «Как Фиксики, Нолик и Симка, спасают Новый год!»

Веселая и познавательная операция по спасению Нового Года. Симка и Нолик спешат на выручку к Деду Морозу, чтобы он смог вовремя раздать подарки детишкам и праздник пришёл в каждый дом. В этом им смогут помочь ребята.

Начало в 12:00.
    Продолжительность: 1.5 часа.
    Место проведения: банкетный зал ресторана Parkhouse.
    Стоимость билета с подарком: 1000 рублей.
    Заказ и подробности по телефону: +7 (495) 234-17-90.

• Карта проезда: Google | Yandex
    13.04.18  Майские праздники в актив-отеле «Искра» (Детский лагерь "Искра"), 28.04, 29.04, 30.04 ...
    09.04.18  Курc «Хочу читать» 22.04, 29.04, 06.05 ...
    15.03.18  Клуб «Космический отряд» в музее космонавтики (Музей космонавтики), 26.04, 03.05, 10.05 ...
    14.03.18  Курс-интенсив «Практическая математика» 21.04, 28.04
    14.03.18  Инженерные курсы Праздника науки 22.04, 29.04
    14.03.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 21.04, 22.04, 28.04 ...
    05.03.18  "Счастливый час" в парке "Россия - Моя история"  бесплатно! (Исторический парк "Россия - Моя история"), 24.04, 26.04, 03.05 ...

Москва, Ленинградское шоссе, д.57, к. 2

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.